Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Валерий К
Москва, Россия

ШИКАРДОС

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 мар. 2024 г.
Заехали в отель в 18 часов, группой 45 человек на одну ночь. На заселение была очередь, но девочки расселили всех моментом.
Номер Стандарт. Есть сейф, телевизор, холодильник, тапочки.
В номере была одна большая кровать.
Всё чистенько и уютненько. Поскольку отель за городом, то никаких посторонних шумов, в номере, слышно не было.
Завтрак был включён и он убил окончательно. Много ездил и видел разное, но тут.....
....не ожидал такое увидеть.
Как у Ильфа и Петрова: "... чего тут только не было..."
Шведский стол оправдал все надежды: еда вкусная и её много. Каша, бульон, нарезка, блины, овощи, фрукты, шампанское, пироженки и пряники и много чего другого.
Думаю, что после такого завтрака, голодных не было.
По-моему, кофе и чай, можно наливать круглосуточно самому. На вынос есть бумстаканы с крышкой.
Отелем остались довольны.
Большое СПАСИБО администрации и обслуживающему персоналу.
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
6.9 км от: Отель Амбассадор Калуга
12.5 км от: Отель Амбассадор Калуга
9.5 км от: Отель Амбассадор Калуга
13.6 км от: Отель Амбассадор Калуга
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 13 ноября 2022 г.

Отель Амбассадор Калуга выступал площадкой для совместного мероприятия - слета "Друзей заповедных островов" и полуфинала проекта "Экософия" РСВ. Хочется написать много теплых слов всему персоналу отеля. Номера чистые и современные. Горничных никогда не видела, но они тщательно следили за чистотой нашей комнаты. Отдельно выделю, что в моем номере в Апарт - отеле санузел был оборудован поручнями для комфортного пребывания маломобильных граждан. Такое встречаешь очень редко, даже в санаториях.
Шведский стол разнообразный, все было приготовлено очень вкусно. Особенно понравились десерты. Официанты и помощники поваров - виртуозы, которые в большом потоке людей своевременно докладывали еду на линию раздачи, убирали грязную посуду и раскладывали приборы. Хочу сказать "спасибо" каждому работнику ресторана "Посол", вы были такими незаметными, но важными людьми на этом мероприятии.
Спасибо, это были прекрасные 4 дня, что я провела в Калуге!

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Ксюша Д!
Отзыв написан 22 августа 2022 г.

1. Пятно на скатерти. Просили заменить в итоге поменяли с другим столом.....
2.Недоложили продукты, которые были оплачены.
3.Официанты не знающие, где что лежит. (Ребята просили вино у официанта, а он в ответ сказал, а я не знаю, где оно лежит)
4.У нас был торт. Подошли к официанта разрешили попробовать, а они в ответ мы уже попробовали. Задается вопрос за такое обслуживание мы платили не маленькие деньги.
5.Сели за стол с молодым человеком и нет приборов, комон президиум - 2 человека. 2 пары приборов, ладно бы не досчитали на столах, где сидят по 8-10 человек.
6. Оформляли зал самостоятельно, было 5 свечей(светодиодные), а на следующий день после свадьбы, мы позавтракали и пошли разбирать декорации. Итог: пропала 1 свеча....

Из "+"
1. Чистый номер.
2. Вкусный завтрак с большим выбором

Дата пребывания: август 2022 г.
1  Спасибо, _C8978QU!
Отзыв написан 26 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель находится за городом, из центра Калуги до него можно доехать за 20 минут. Но остановится в нем я Вам все равно рекомендую, и на то есть несколько причин:
1. Ремонт. Отель новый, поэтому там новое все: мебель, сантехника и тд.
2. Обслуживание на высоком уровне. Все улыбаются, стремятся помочь и предложить варианты решения ваших вопросов.
3. Есть стоянка. Поэтому можно смело ехать на автомобиле.
3. Наполнение номера. Широченная кровать, телевизор, холодильник, сейф, шкаф и тумбы, журнальный столик и кресла. В ванной - душ, фен, гель и шампунь в дозаторах.
4. Панорамные окна в номерах. Поэтому днём очень много света. А шторы блэкаут защитят Вас от солнечных лучей по ночам.
5. Интернет. Он есть и он хороший.
6. Завтрак. Это просто бомба. Шведский стол, где глаза разбегаются от количества блюд (как в лучших отелях Турции). Даже шампанское предлагают:)

А вот в СПА можно и не попасть. Там сейчас ремонт:(

Спасибо, Vadzimu82!
Отзыв написан 29 июня 2022 г.

Мой отзыв касается абсолютно не компетентных менеджеров ресторана «Посол»! В сентябре 2021 мы выбрали ресторан для проведения выпускного 11 класса в июне 2022, внесли предоплату и спокойно занимались своими приготовлениями, в начале апреля приехали обсудить некоторые вопросы по договору, по времени проведения мероприятия, уже начались сюрпризы, с ограничением по времени нашего пребывания в ресторане, ну ничего, мы не капризные, подстроились под ресторан, хотя осенью мы задавали этот вопрос менеджеру и она очень понимающе сказала, что на выпускные конечно они не ограничивают время для гостей. В общем катались мы ещё несколько раз что-то обсуждать, согласовывать, выбрали банкетное меню, спокойно ждали договор и сумму для оплаты, пока 6 июня нам не сообщили, что мы оказывается хотели выпускной 26 числа🫣 я с такой наглостью столкнулась впервые… дальше было перекидывание ответственности друг на друга у менеджеров-стало ещё отвратительней наблюдать за происходящим, поведение персонала на уровне дошколят, ответственности 0. В общем что я хочу сказать- всем кто рассматривает ресторан для проведения мероприятий, подумайте очень много раз! Мы не первые, кого данное престижное заведение подводит, не хотите сюрпризов-не доверяйтесь этой организации, тут могут выкинуть что угодно, вплоть до отмены вашего праздника! А руководству рекомендую обучить персонал не только удалять нелицеприятные отзывы, но и ответственно выполнять свои обязанности! Заведение никогда не порекомендую знакомым, вы отобрали праздник у наших детей!

2  Спасибо, _X8106JV!
Отзыв написан 29 июня 2022 г.

Этот отель и ресторан Посол позволяют себе «кинуть» клиентов за 2 недели до выпускного, посчитав, что дети могут выпускной вместо 25 июня и 26 провести. При чем администрация была заранее (ещё в середине марта) в курсе того, что они будут заняты 25.06, а сообщила об этом только в начале июня. Бронирование было произведено ещё осенью и предварительные встречи с администратором Вероникой по поводу меню, обслуживания и сервировки были и в апреле, и в мае. И ни слова о том, что ресторан не сможет работать с нами 25.06. Вот такой «замечательный» ресторан. А ведь нас предупреждали и опытные ведущие нашего города и люди, у которых свадьбу сорвали. А мы понадеялись, что это были случайные стечения обстоятельств. Однако, водимо, у этой администрации такое поведение в порядке вещей. Так ещё и у себя на странице нелестные отзывы удаляют и отправляют в чёрный список! Будьте осторожны при выборе этого отеля и ресторана для своего торжества.

3  Спасибо, E4913RW_!