“Не рекомендую!”
Отзыв о Коммуналка

Коммуналка
Рейтинг № 59 из 323 Рестораны в Калуге
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Решили мы на праздниках посетить город Калугу, зашли в данное заведение поужинать, Ну что я могу сказать интерьер очень интересный, а вот еда оставляет желать лучшего- заказали борщ со сметаной-принесли- поставили.Я заказывала специально ребёнку он любит- говорю где сметана??? Ээээ наверное!!!!! Закончилась интересно! Пока сами не спросили ни извините ничего! Вареники тоже принесли говорят-сметана закончилась!!!! Сроки приготовления блюд просто ужас-час!!!!! Только ждать одно блюдо!сидели около барной стойки- подошла официантка говорит бармену лимонад в чай положи-этот товарищ берет руками без перчаток шмат лимона в чайник пихает его- он кое как пролез застрял- опять этими же раками его вытащил- наколол на зубочистку и пропихнул обратно!!!! руки естественно перед этими действами он не мыл!!!!! Да уж!!!! Красота!!!!все понимаю ребята ,но не на глазах же посетителей это делать Не рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _X2039YL!
Compass48530842564, Маркетинг в Коммуналка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы приносим извинения за испорченное впечатление о нашем ресторане и хотим пригласить в наш ресторан снова, угостив блюдом от шеф-повара.
Пожалуйста оставьте свои контакты для обратной связи или наберите нам по номеру телефона: +7930 750 20 70
Дирекция ресторана КОММУНАЛКА.

Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютно, и ощущение что попал в музей СССР или в детство... Меню - блюда всем понятные, оливье, котлета по-киевски, очень вкусный чай с малиной и имбирем.
И елка как в детстве. Точно вернусь, но теперь большой компанией.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, RedFornit!

Добрый день! большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Обычно даже не пишу отзывы, но тут хочется высказаться. Были с семьей, отвратительная кухня, несвежие салаты, шницель, от которого у члена семьи отравление и изжога. Вечер спасла прекрасная группа, за их песни спасибо. В остальном все плохо.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Osashin!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы обратим внимание на ваши замечания. Приносим извинения за испорченное впечатление о нашем ресторане. Ждем Вас снова и обещаем, что вы останетесь довольны!

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

приехали в Калугу на выходные, отметили по реко трипэдвайзера всего 2 места, где можно поесть. В итоге пришли, а место закрыто, хотя статут на трипэдвайзере - открыто, дело было 8 августа. очень обломались!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, _D1040BH!
Compass48530842564, Владелец в Коммуналка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте Алина, ресторан работает только по выходным дням. Поэтому могло произойти такое недоразумение.
С уважением, команда ресторана Коммуналка.

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Место очень уютное, из СССР, еда понравилась, музыка приятная из 80х,давно таких атмосферный заведений не встречала в таких городах. Ели темлый салат, копейку и холодец-все на высшем уровне, вкусно по-домашнему, настойки готовят сами очень достойные. Мне понравилось, обязательно буду сюда заезжать когда буду в Калуге.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, GoPlaces810017!
kkommunalka, Маркетинг в Коммуналка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно ждём Вас снова)

Путешественники, которые просмотрели Коммуналка, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Коммуналка? Поделитесь впечатлениями!