“Были приятно удивлены!”

Краснодарский Парень
Рейтинг № 155 из 320 Рестораны в Калуге
Описание: Авторские бургеры.
Описание: Авторские бургеры.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень любим вкусно покушать! Решили познакомиться с "Краснодарским парнем". Только войдя туда, поняли, что наше)) Стильно оформлен зал, работники очень приятные и приветливые (предложили оформить бонусную карту и помогли с этим). Заказ сказали будет готов через 15-20 минут, а принесли минут через 10. Все было очень вкусно! На ряду с уже существующими бургерными в Калуге, приятные цены и отменное качество. Будем постоянными гостями этой бургерной! Восторг! Полюбили вас!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Евгения Т!
krdparen40, Владелец в Краснодарский Парень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Евгения, добрый день! Мы счастливы, что Вам у нас понравилось! Мы старались, наши ребята уже успели набить руку по сборке бургеров, что не может не радовать. Ждём Вас в гости снова, будем рады видеть Вас среди постоянных гостей.

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Прочитав предыдущие отзывы, я решила со своей семьёй сама посетить это заведение и посмотреть, что же там такого ужасного. Так вот, ничего ужасного я там не нашла. Обслужили очень быстро, бургеры очень понравились. Соусы они готовят сами и лимонад тоже. Котлеты из натурального мяса, а не из замороженного мяса. Мой ребёнок был в восторге. Спасибо, было всё очень вкусно!!!

Спасибо, IrinaFisenko321!
krdparen40, Владелец в Краснодарский Парень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам и вашему ребенку тоже понравилось, ждём Вас в гости вновь.

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

БУРГЕРНАЯ «КРАСНОДАРСКИЙ ПАРЕНЬ»
⠀ Современное оформление фасада явно не даст вам пройти мимо. ⠀
▪️Мне по душе пришлось современное оформление интерьера — яркие краски значительно поднимают настроение в эти пасмурные будни.
▪️Меню лаконичное, но с достойным выбором главного блюда — бургеров. К любому из них можно по вашему вкусу добавить понравившийся ингредиент. Также есть небольшое разнообразие других позиций: салаты, клаб-сендвичи, картофель фри/по-деревенски и т.п. Из напитков имеются: лимонады (как холодные, так и горячие), кофе, газированные напитки, а также разливное пиво.
▪️Заказ осуществляется самостоятельно у кассы, а если вам вдруг будет сложно определится, то персонал без труда поможет с выбором. ⠀
▪️Пока будете ждать своё блюдо, можете понаблюдать за его приготовлением на открытой кухне. ⠀
▪️Я не фанатка бургеров, но, попробовав их здесь, я пришла в восторг. Оказалось, что это не только вкусно, но и очень сытно. ⠀
▪️Отдельно отмечу качественное музыкальное сопровождение и плейлист, который мне пришёлся по душе. ⠀
▪️Возможно, вы заметили отсутствие вешалок. Не волнуйтесь, я уже уточнила, здесь они появятся в ближайшее время.
Это место однозначно заслуживает внимания и высокой оценки. С удовольствием вернусь сюда в ближайшее время. ⠀
▪️Парковка вблизи платная. ⠀
▪️Оценка — 10/10. ⠀
▪️Средний чек — 500₽. ⠀
▪️Время работы — 12:00-23:00.
Адрес: г. Калуга, Площадь Мира, 3.

Спасибо, aafonikova!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам огромное за развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось! Приходите к нам ещё, будем Вас радовать дальше своими бургерами, салатами, рёбрами и всем остальным.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Доставки нет, самовывоз только по факту(заказ по телефону не примут) в группе написано до 23 рабочий день, а оказывается до 22. Но это ерунда, по сравнению с тем, что нам достались 2 сырые котлеты из 3х бургеров. Написала им и приложила фото, но в ответ тишина. В качестве соусов примитивный кетчуп. Брали 3 разные и все как в Макдаке.

1  Спасибо, compaszemnoy!

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень сожалеем, что Вам не понравилось. Доставку организовать сразу, практически не возможно, мы работаем всего месяц, приходится ждать своей очереди, когда нас смогут подключить. Что касается котлет, возможно это была прожарка медиум... Если держать котлету дольше на гриле, тогда она становится сухой и не вкусной, на сегодня поменяли поставщика фарша и проблемы с прожаркой уже нет. Дайте нам ещё шанс, ждём Вас в гости вновь.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я наверное впервые настолько недовольна заведением от и до. Бывало конечно неудачная еда или сервис, но всегда можно было найти что-то положительное. Но тут не вышло.
Во-первых нам самим пришлось убирать стол, чтобы сесть. Хотя очередь там не стояла и посадка была не полная, тем не менее не было ни одного убранного стола.
Но нет, нас почему-то это не насторожило, мы собрали грязную посуду и сели. Сделали заказ на баре. И всё окончательно пропало. Напиток вынесли почти сразу. А вот бургер мы ждали 43 минуты. 43 минуты при неполной посадке! При этом заказы с собой тем, кто пришёл после нас собирали быстрее.
Дождались. Непонятно зачем. Бургер не проронил ни капли ни соуса, ни сока котлеты. Он был невозможно сухой и безвкусный. Точнее имел вкус горчицы, которой там было больше чем всего остального. У моего сострадателя в этом эксперименте в бургере был ещё бекон, который был неплох. Итог из двух бургеров съедобным оказались только булочки и бекон. В качестве соуса, кстати, во втором бургере был использован кетчуп)) Ребят, это просто дно) Заведение, где основной концепцией являются бургеры использует котлеты из древесной коры, судя по вкусу, сухости и консистенции, и не имеет никаких своих соусов.
Помимо этого во время нашего ожидания в заведение завалился попрошайка, который пихал в лицо флаг и предлагал его купить.
В общем, если чувство вкуса у каждого индивидуально, то остальное вы вполне можете оценить и решить стоит оно того или нет.
Мы точно сюда никогда не вернёмся.

Спасибо, Katya-motatya!

Добрый день! Очень сожалеем, что Вам не понравилось, мы на тот момент работали всего месяц, были проблемы и с персоналом и с поставщиками. Долгое ожидание связано с тем, что вероятно перед вами было очень много заказов с собой... Мы очень стараемся сделать так, что бы наши гости оставались довольны. Дайте нам нам еще шанс, уверен Вам понравится. попробуйте выбрать другой бургер, попросите на баре, чтобы Вам подсказали, посоветовали что-то по Вашему вкусу. До встречи в Краснодарском парне.

Путешественники, которые просмотрели Краснодарский Парень, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Краснодарский Парень? Поделитесь впечатлениями!