Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Александр Ч
Москва, Россия
Винтаж-наш типаж
Отзыв о Винтаж
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 июл. 2023 г.
Ребята, мы здесь коротко остановились в середине июля 2023. В целом все неплохо. Это самый центр города. Есть своя парковка. Вежливый персонал.
Из минусов отметим: излишний шум и очень слабый завтрак.
В целом-рекомендуем!
Хотя, конечно, вам решать...
Дата пребывания: июль 2023 г.Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.8 км от: Винтаж
2.3 км от: Винтаж
8.9 км от: Винтаж
7.0 км от: Винтаж
Показать другие отели в Калуга
Отзыв написан 22 мая 2023 г.

Главные плюсы — расположение в центре города и относительно небольшая цена. Одноместный номер без завтрака стоил 2380 рублей в сутки. Здание гостиницы неприметное, находится во дворе, поначалу я даже не понял, куда нужно идти. Номера скромные, в ванной плесень и хлопья пыли на вентиляции, вид из окна — на заброшенный двор. Есть телевизор, фен и холодильник. Персонал не особо приветливый. Особенно удивила платная распечатка посадочного талона на стойке приема — 30 рублей за лист. В целом на день-другой остановиться можно, но гостиницу рекомендовать не могу.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, CB_coat!
Отзыв написан 26 сентября 2022 г.

Хорошее место. Останавливались переночевать на одну ночь по пути на море. Отель расположен в самом центре. Рядом есть кафе-кондитерская со вкусной едой. Можно прогуляться по достопримечательностям города, которые находятся рядом с отелем. Есть собственная парковка во дворе отеля. Единственный минус, номера тесноватые, и очень сильная слышимость в номерах.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
1  Спасибо, Z1995CI_!
Отзыв написан 11 сентября 2022 г.

Я из Израиля по-делам бываю в Калуге. И вот уже третий раз пользуюсь услугами гостиницы "Винтаж". Приезжаю и чувствую себя очень уютно, внимательный персонал, вкусные завтраки ,чисто ,тихо несмотря на центральную часть города. Все необходимое в номерах есть. Спасибо персоналу и администрации гостинице .Только-"Винтаж" Татьяна

Совет по выбору номера: в отеле везде хорошо
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _B8799MC!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы из Хабаровска. Отдыхали 3 дня, без завтрака. Милый, уютный отель. Комнаты и санузел немного тесноваты. Телевизор, кондиционер исправные. Брали утюг и чайник.
Расположение отличное. Все музеи, храмы и парки в шаговой доступности. Персонал внимательный, отзывчивый.
Рекомендуем для тех, кто уходит утром и возвращается ночевать.

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, Валерий Л!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Гостиница из новых. хотя в старой части города. Вокруг гор. власти производят ремонт, поэтому попасть может быть непросто, как непросто поставить машину на заявленной парковке. Дворик маленький, место немного для парковки. Заехать может быть непросто, выехать, тем более. Сам отель чистый, в номерах прибрано, но уж очень они крохотные, наш был с видом на локальную свалку - руки гор. властей, видимо, еще не дотянулись навести порядок. Правда, расположена удачно, в центре города, рядом театр, магазины, пешеходная зона. Предлагают завтраки за отдельную плату, но мы не приобщились к данному сервису.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 499rom!