Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
Agoda.com35 $
Trip.com34 $
Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Хорошая гостиница. Персонал отличный, номера хорошего уровня, чистые, со стандартным набором услуг. Завтраки хорошего качества, все что требуется есть. Почему не 5 баллов? Место расположение. На второй день выезжали раньше, завтрак был выставлен поздно, пришлось довольствоваться бутербродом.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dmitriafonchenko!
Dmitriy Naraev, Владелец в Калуга Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Добрый день, dmitriafonchenko! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Отель располагается всего в 5-7 минутах езды от центра города, где находятся все основные достопримечательности нашего города. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Снимали 205 номер, за такие деньги 4200руб. Диван с 90-х годов весь обшарпанный, хотели в банный комплекс попасть не попали, было все занято. Единственное завтрак не плохой, в ресторане заказывали мясо (дааа 2-ка шеф повару) В Москве за 2000т можно снять отличную гостиницу в Измайлово( Бета,Гамма, Дельта). Ну вообщем не впечатлил.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, lroman345573!
Dmitriy Naraev, Владелец в Калуга Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Добрый день, lroman345573! Спасибо Вам за отзыв. Банный комплекс при гостинице действительно пользуется огромным спросом среди наших гостей, ввиду чего мы рекомендуем заранее бронировать места. Мы также очень рады, что Вам понравился наш завтрак. И, конечно, мы подходим к приготовлению блюд крайне ответственно, выбирая только свежие продукты от проверенных поставщиков, сохраняя при этом рациональную ценовую политику в сравнении с конкурентами нашего региона. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв, который мотивирует улучшать сервис наших услуг. Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

В целом все понравилось, но были маленькие "НО". Из хорошего: Жили в семейном люксе, номер отличный, просторный, но не хватало некоторых вещей, которые все таки в люксе быть должны. Персонал очень дружелюбный. Ресторан "Смородина" при гостинице замечательный . Блюда вкусные, стейк сделали именно той прожарки, которой мы и просили. Так что особенно хочется выделить повара и официантку Кристину. Таких грамотных официантов я не видела давно. Мало того, что она очень дружелюбная и милая, она полностью владеет информацией о блюдах, о том сколько порций чего осталось, дает рекомендации. Просто умничка. А вот вторая официантка была менее дружелюбной и вообще всем своим видом показывала, как ей все надоели. Завтрак отличный, выбор большой, можно заказать отдельно яичницу/омлет. Расположение тоже удобное.

Не понравилось · Минусы совершенно не критичные, скорее просто на заметку:
- в семейном люксе заявленного мини бара не было, от слова совсем.
- отсутствовали средства гигиены(зубн. паста, щетки, диски, палочки) хотя по сути должны были быть.
- у нас не работал телевизор и, к сожалению, в день обращения решить эту проблему персонал не смог.
- спальня с двумя кроватями граничит с технической комнатой, может поэтому в ней стоит постоянный шум, как от вытяжки .

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, KsenyFe!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Всё соответствовало фотографиям, описаниям и отзывам. Номер - чистый, удобный, просторный. Возможность пользоваться услугами сауны со скидкой для проживающих (дважды воспользовались). Хороший завтрак. Ужин (мы брали полупансион) за смешную цену - правда, очень скудный выбор (два дня из трех вообще не было выбора). Но кухня ресторана очень неплохая, готовят вкусно. Хорошая парковка во внутреннем дворе. Хорошая звукоизоляция.

Не понравилось · Насколько хорошо придуман и построен отель, настолько слабовато обслуживание. Конечно, это не "четыре звезды" - нет системы обслуживания. Всё зависит от конкретного исполнителя, на которого попадешь. Ресепшен: Екатерина (замечательно, всё точно). Другие девочки: могут уйти курить с охранником минут на 15. При выезде трижды говорил на ресепшен, что надо мне оплатить счет из ресторана - "У Вас всё оплачено". Уехали. Через час звонок: "За вами еще 380 рублей". Пришлось переводить на карту менеджеру, она оплачивала.
Во время уборки вдруг унесли два стула из номера (из четырех). Прошу вернуть, в ответ: "а у вас их и не было". Ну, хоть сказали бы честно - забрали на банкет, еще что-то.. На следующий день (другой менеджер) тут же вернули.
То же самое на завтраке: с одним официантом всё есть, всего хватает. С другим - постоянно что-то заканчивается, ждешь по пять минут (то чашек не хватает, то вода в кофе-машине кончилась).
В общем, хорошего управляющего им пожелать хочется!
А в остальном - всё замечательно. Даже, наверное, если снова будем - остановимся тут же, всё-таки уже знаешь все их "косяки", а отель уютный.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Trek322444!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Чисто, вежливый персонал, удобное расположение. Большая удобная кровать Из минусов - отсутствие зубных щеток, кухня работает с 12 дня, т.е вы остались без завтрака. Как бы это копеечное дело, но приятно, когда есть.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, bolovinovd!