Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
eDreams37 $
Agoda.com37 $
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Положительные моменты. Большой номер, хорошо работающий кондиционер, наличие приличного сейфа и холодильника, из мебели всё необходимое есть, хорошие кровати и постельное бельё, красивый холл, приличная уборка, доступная цена.
Недостатки (всё относительно).

Совет по выбору номера: Если вы селитесь на первом этаже, то будьте готовы, что под окнами располагается стоянка автомашин.
1  Спасибо, PUTNIK1959!
Dmitriy Naraev, Владелец в Калуга Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, PUTNIK1959! Спасибо за Ваш отзыв. Мы по-настоящему счастливы, что Вы отметили для себя столько положительных моментов, пребывая в нашем отеле. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Останавливаюсь в данной гостинице третий раз, все нравится, приветливый и вежливый персонал, отличные завтраки, в принципе, ресторан отличный. Минус, это отсутствие лифта, и конечно же подъездная дорога, просто ужас, но, это больше к администрации города вопрос.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kuprikovm!

Добрый день, kuprikovm! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне счастливы читать Ваши теплые слова и видеть Вас снова и снова среди наших гостей. Вы абсолютно правы, что администрация отеля не несет ответственности за дороги, которые не принадлежат территории гостиницы, поэтому нам очень жаль, что муниципальная проезжая часть не оправдала Ваших ожиданий. При этом территория отеля полностью облагорожена. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Приехали с семьей в Калугу из Московской области для ознакомления и отдыха пару отпускных дней. Просмотрев несколько вариантов на букинге решили остановиться именно в Калуга Плаза. И не пожалели. Отель сравнительно небольшой, но очень уютный с просторными номерами. Персонал вежливый и отзывчивый. Все вопросы решают оперативно и качественно.
Особо порадовал спа-комплекс, работающий круглосуточно. Чистый, в отличном состоянии, исправной техникой и реквизитами, что встречается нечасто. После длительной ознакомительной прогулки мы с семьей перед сном провели прекрасное время в парном комплексе с бассейном.
Завтраки достаточно разнообразные, вкусные.
В целом все гостеприимно, удобно и спокойно.
Однозначно порекомендовал бы каждому знакомому!

Спасибо, aslv1083!
Dmitriy Naraev, Владелец в Калуга Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Добрый день, aslv1083! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку; Ваши теплые слова - это лучший мотиватор для нас. Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас лишь положительные эмоции. Мы будем счастливы видеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Завтрак оставляет желать лучшего. Подкисший (слегка забродивший) морс, каша - рис отдельно, молоко отдельно. Ощущение, что отваренный рис просто залили молоком. Пришлось ожидать, когда принесут закуски... А вот десерты - выше всяких похвал!
Номер очень хороший. Сам отель понравился.

Спасибо, ok495!

Добрый день, ok495! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши десерты и номер, где Вы расположились.
В приготовлении наших блюд мы используем только свежие продукты, каждое утро предлагая нашим гостям свежесваренный морс. Как только мы получили Ваш отзыв, незамедлительно проверили все сроки и условия хранения, которые соответствовали нормам, поэтому нам искренне жаль, что морс не оправдал Ваших ожиданий. При этом мы передали Ваши комментарии руководству ресторана - Ваша обратная связь помогает улучшать сервис наших услуг! Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что следующий Ваш визит оставит только положительные впечатления!

Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Все самое необходимое есть в номере. Чисто и уютно. В номере есть кондиционер, что спасало в жаркие дни.
Неплохой завтрак для отличного начала дня.
Возможно один незначительный для меня минус - расположение отеля. Не в центре города. Но минус действительно не значительный.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vladislavblin0v!
Dmitriy Naraev, Владелец в Калуга Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2021 г.

Добрый день, vladislavblin0v! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Ваши добрые слова мотивируют нас становиться еще лучше, создавая наиболее комфортные условия пребывания в отеле. Гостиница расположена всего в 5-7 минутах на автомобиле от центра города, при этом наш персонал в любое время готов заказать такси для гостей по запросу. Будем рады видеть Вас снова!