Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vadim M
Москва, Россия

Лучший отель в Калуге

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 февр. 2024 г.через мобильное устройство
Лучший отель в Калуге! Регулярно посещаю Калугу, останавливался во многих отелях, но Фор-Пойнтс Шератон Калуга – безусловно самый лучший отель!
Отличная атмосфера, очень приветливый персонал, уютные и чистые номера, прекрасная кухня в ресторане. Восхитительные завтраки!
Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.6 км от: Four Points by Sheraton Kaluga
4.0 км от: Four Points by Sheraton Kaluga
9.8 км от: Four Points by Sheraton Kaluga
2.6 км от: Four Points by Sheraton Kaluga
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 26 октября 2023 г.

Лучший отель в Калужской области. Уют, забота, внимание персонала! Вкусный ресторан, классное спа, относительно свежие номера. Довелось тут праздновать Новый год – остались исключительно приятные эмоции. Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2023 г.
Спасибо, cekcot!
Отзыв написан 4 августа 2023 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, очень красивый, в номерах чисто. Была тут несколько раз в разных номерах, мне понравилось с панорамным окном. Довольно таки сытные и очень вкусные завтраки. Что особо запомнилось, каждое утро к столу подходил человек (возможно администратор) и спрашивал вкусно ли нам, все ли нравится и т.д., это очень мило🥰 Если в Калугу то только в этот отель, другие после него кажутся совсем какими то неприветливыми)

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _P3896MB!
Отзыв написан 23 июля 2023 г.

Останавливались в отеле на одну ночь. Номер улучшенный - по факту уютнее, чем был на фото. Просторно. Очень понравился. Кровать замечательная. В ванной комнате оказалась ванна, а не душевая кабина. С косметикой как-то слабо. Завтрак был очень разнообразный, большой выбор десертов, свежевыжатый сок, отличный кофе, Единственный минус - разливали Абрау-Дюрсо, было мало желающих на данный напиток. Парковка - во внутреннем дворе, очень удобно, 400 руб. Весь персонал работает отлично.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, 578 420!
Отзыв написан 28 июня 2023 г. через мобильное устройство

Очень довольны номером , сервисом и местоположением! Ванная комната шикарная, есть весь набор положенного, халаты и тапочки - естественно. Не понимаем, почему 14 место из 17?! Очень всем рекомендуем: номер твин, завтрак - на высшем уровне! Номер был 631. Парковки разные: наземная, подземная! Цена вопроса 400-600 руб. Очень приветливый ресепшен, карта есть. Кроме того, при ремонте СПА предложили на час альтернативу рядом, молодцы! Очень понравилось отель, всем рекомендуем! Если вернемся с друзьями - обязательно здесь остановимся!

Совет по выбору номера: Парковки есть, разные
Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Надежда Ф!
Alina Nikitina, Продажи в Four Points by Sheraton Kaluga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2023 г.

Уважаемая Надежда Ф,

Спасибо Вам за высокую оценку Вашего проживания. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления об отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны, и мы рады обратной связи от гостей. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки в Калугу.

Алина Никитина
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 16 апреля 2023 г.

Прекрасный персонал. Удобно расположен в тихом районе центра города. Есть крытая и открытая парковки (платно). Разрешено проживание с животными (платно). Завтраки и пользование зоной фитнес-центра (с бассейном) включено в стоимость. Хорошие завтраки, большой выбор. В ресторане и баре можно поужинать, меню интересное, хороший выбор вин.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
1  Спасибо, elenacelestina!

Уважаемая elenacelestina,

Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку Вашего пребывания в отеле. Нам очень приятно, что Вам понравилось местоположение отеля, наш бар и ресторан. Команда отеля всегда старается сделать все возможное, чтобы проживание наших гостей оставило только приятные впечатления. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Four Points by Sheraton Kaluga.

Алина Никитина
Руководитель службы приёма и размещения