Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Lyubov B
Россия

Хороший отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 мая 2024 г.через мобильное устройство
Самый дорогой отель в Калуги, сутки от 6000 тысяч.
Хороший, чистый, но сервис не на 5*

На ресепшен встречают просто, толком ничего не рассказывают.

Завтрак не брала, рядом с отелем много хороших кафешек.

Номер большой, чистый, со всеми ванными принадлежностями.

Работала вентиляция не получилось отключить.
Дата пребывания: май 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: неделю назад
Уважаемая Любовь, добрый день .
Хотел поблагодарить Вас за проживание в отеле Four Points by Sheraton Kaluga и оставленный отзыв. Приятно слышать ,что в целом Вы остались удовлетворены проживанием. Мы детально разобрали на собрание руководителей комментарии оставленные в отзыве. Спасибо ,что делитесь обратной связью . Инженерная служба обязательно проверит приточную вентиляцию.

0.6 км от: Азимут Сити Отель
9.8 км от: Азимут Сити Отель
2.6 км от: Азимут Сити Отель
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 29 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 23-25 февраля 2023 года. У нас был номер 534, особенностью которого оказалась не открывающаяся дверь в ванную комнату. Чтобы войти в ванную, надо открыть дверь в душевую кабинку, зайти в неё, закрыть за собой входную дверь в ванную и только тогда можно умыться или сходить в туалет. Причём цена за номер (стандарт) более 7 тысяч рублей. При обращении к администратору вразумительного ответа, продуктивного решения или снижения цены за номер не получила. Прозвучало резюме: У нас 30% номерного фонда такие номера. Печально! Отдых испорчен.
В довесок, хочу обратить внимание администрации на грязную, пыльную центральную люстру в виде воздушных пузырей возле стеклянного центрального лифта. А также на мусор у главного входа рассыпанный возле урны, который не убирается по 2 дня и на плохую организацию парковки (причём за дополнительную плату), персонал не владеющий информацией о парковке машин

Совет по выбору номера: Будьте внимательны при бронировании номеров. Уточняйте какие особенности в ванной комнате. Для полных людей, зайти в туалет такого номера будет проблематично.
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Татьяна Н!
Сергей Полковников, General Manager в Азимут Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Татьяна, добрый день .
Хотел поблагодарить Вас за проживание в Отеле Four Points by Sheraton Kaluga и оставленный отзыв. Для нас большое значение имеет обратная связь гостя по итогу проживания или при получение услуг. Мне очень жаль ,что Ваше проживание прошло не комфортно и Вы остались не совсем удовлетворены. Такого рода инциденты не типичны для наших высоких стандартов. Как правило мы всегда используем индивидуальный подход к размещению каждого гостя,при первой же жалобе или информации о некомфортном номере ,стараемся подобрать подходящий вариант . Действительно, люстра имеет небольшой пыльный шлейф , в отеле идет строительство нового ресторана и пыль оседает на люстре . Мы уже запланировали мойку конструкции и люстры. Все Ваши комментарии мы детально разобрали на собрание руководителей .
Приношу извинения и надеюсь ,что у нас появится возможность показать наш истинный сервис в Ваше следующее проживание.

Отзыв написан 28 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Лучший отель в Калуге! Регулярно посещаю Калугу, останавливался во многих отелях, но Фор-Пойнтс Шератон Калуга – безусловно самый лучший отель!
Отличная атмосфера, очень приветливый персонал, уютные и чистые номера, прекрасная кухня в ресторане. Восхитительные завтраки!

Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 385vadimm!

Уважаемый 385vadimm, Добрый день .
Хотел поблагодарить Вас за проживание в отеле Four Points by Sheraton Kaluga и оставленный отзыв. Приятно слышать ,что Вы остались удовлетворены проживанием. С нетерпением будем ждать встречи вновь.

Four Points by Sheraton Kaluga

Отзыв написан 26 октября 2023 г.

Лучший отель в Калужской области. Уют, забота, внимание персонала! Вкусный ресторан, классное спа, относительно свежие номера. Довелось тут праздновать Новый год – остались исключительно приятные эмоции. Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2023 г.
Спасибо, cekcot!
Отзыв написан 4 августа 2023 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, очень красивый, в номерах чисто. Была тут несколько раз в разных номерах, мне понравилось с панорамным окном. Довольно таки сытные и очень вкусные завтраки. Что особо запомнилось, каждое утро к столу подходил человек (возможно администратор) и спрашивал вкусно ли нам, все ли нравится и т.д., это очень мило🥰 Если в Калугу то только в этот отель, другие после него кажутся совсем какими то неприветливыми)

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _P3896MB!
Отзыв написан 23 июля 2023 г.

Останавливались в отеле на одну ночь. Номер улучшенный - по факту уютнее, чем был на фото. Просторно. Очень понравился. Кровать замечательная. В ванной комнате оказалась ванна, а не душевая кабина. С косметикой как-то слабо. Завтрак был очень разнообразный, большой выбор десертов, свежевыжатый сок, отличный кофе, Единственный минус - разливали Абрау-Дюрсо, было мало желающих на данный напиток. Парковка - во внутреннем дворе, очень удобно, 400 руб. Весь персонал работает отлично.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, 578 420!