Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Людмила
Москва, Россия

Хороший отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 июл. 2023 г.
От пребывания в отеле остались в целом самые хорошие впечатления. Он удачно расположен по отношению ко многим городским достопримечательностям, до которых можно добраться пешком. Прямо напротив, только надо перейти дорогу, протекает река Ока и по ее новой небольшой набережной приятно прогуляться вечером и увидеть красивый закат. Проживала в просторном уютном номере (номер 2) на первом этаже слева от ресепшн. Уютная большая кровать, кресло, журнальный столик, шкаф, маленький холодильник, немного посуды, хорошо работающая сантехника, наличие туалетных принадлежностей, мягкие полотенца, общая тишина в отеле, не очень разнообразные, но не оставляющие голодным, завтраки в холле, очень вежливый и внимательный персонал - все это создало хорошие условия для проживания. Однако для привередливых людей хочу отметить нюансы, независящие от самого отеля: для большого номера и при отсутствии кондиционера наличие небольшого окна в летнюю жару не обеспечивает доступ свежего воздуха; окна номера выходили на расположенное в пяти шагах здание с баней и другими объектами, в которые постоянно приезжали люди на машинах и громко разговаривали с утра до ночи прямо рядом с окнами номера; шум автомашин с набережной слышен постоянно, но к нему быстро привыкаешь; wi-fi работал только в районе окна. Эти нюансы не затмили общего хорошего мнения об отеле. Спасибо всему персоналу за приятный отдых.
От поездки в Калугу осталась очень довольна. Обедала в кафе Вилладжио (самое ближайшее к отелю), где подавали блюда потрясающего вкуса, а напротив него с остановки общественного транспорта съездила в Тихонову пустынь и Владимирский скит (очень советую: место - райский уголок). Музей истории космонавтики и Центральный парк тоже находятся совсем рядом.
Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.1 км от: Гостиница Прибрежная
10.2 км от: Гостиница Прибрежная
3.2 км от: Гостиница Прибрежная
Показать другие отели в Калуге
21 результат
Отзыв написан 9 июля 2023 г.

Мне очень понравилось отношение ко мне :меня проконсультировали,как лучше выстроить маршрут чтобы осмотреть достопримечательности. Номер приятный,удалось расслабиться на отдыхе. Отношение доброжелательные. Оба админи стратора ,работающие 4 и 5 июля ,просто замечательные!

Дата пребывания: июль 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Victory M!
Отзыв написан 16 октября 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель на набережной реки Ока. Улучшенный двухместный номер стоил с учётом скидки букинг. ком ₽1620 за сутки. Завтрак ₽200 с человека. Вид во двор. Удобный заезд на авто. Паркинг у крыльца. До центра пешком 15 минут. Администратор была само радушие.

Совет по выбору номера: В номере батарей нет. Обогрев идёт через обогрев полов. Можно открыть окошко и будет комфортно.
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, Redwhite1973!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Неадекватное поведение администратора. При заселении показал паспорт, но сотрудник отеля собиралась его сканировать. Я ей не разрешил этого делать. Попросил обосновать необходимость сканирования. Администратор начала вести себя неадекватно, кричала, угрожала, никаких документов не показала. Пришлось даже вызвать полицию, которой сообщил о том, что в этой гостинице нарушается закон о персональных данных. Администратор отказалась называть своё имя, в присутствии полиции она так же не смогла обосновать необходимость сканирования паспорта гражданина РФ (в миграционную службу необходимо присылать только паспорта иностранцев, в этой гостинице не в курсе этого). Полиция помогла мне найти другую гостиницу (дело было в два часа ночи), ну а с нарушениями они потом будут разбираться.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 86nn!
Алексей Моисеенко, Генеральный директор в Гостиница Прибрежная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Ваш потрясающий литературный талант и развитая фантазия не оправдывают незнания законов и невоспитанного поведения. Надо же так и исказить ситуацию! Всё граждане РФ при заезде в любую гостиницу нашей страны подлежат миграционному учёту в соответствии с федеральным законодательством, и паспорт для этого необходим. Вы заехали после часа ночи и администратор хотела снять копию с паспорта, чтобы поскорее заселить в номер, чтобы Вы отдохнули, а в ответ Вы устроили такой скандал на ресепшен, отказавшись предоставить паспорт для регистрации, что вынудили администратора вызвать наряд полиции, охраняющей гостиницу. Заселить Вас без регистрации мы не имели права, это административно наказуемое деяние, что подтвердили и сотрудники полиции. Закон мы ни в коем случае не нарушаем, так как зарегистрированы положенным образом, как организация, работающая с персональным данными.

Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Выбрали этот отель из за его местоположения. В шаговой доступности дом музей Циолковского, Троицкий собор, площадь Старый Торг. Совсем рядом Гагаринский мост( это если кто решит в Шамордино или Оптину Пустынь поехать)Мы занимали полулюкс на 2-м этаже(№5). Единственный минус окна выходили на достаточно оживленную дорогу. А в остальном все очень хорошо: номер чистый, теплый, есть маленький холодильник, чашки, блюдца, ложки. Дают чайник. Вода в кулере на 1-м этаже. Очень доброжелательные дежурные. Елена и Татьяна, спасибо большое.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, MariaSt54!
Алексей М, Управляющий в Гостиница Прибрежная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2019 г.

Вы совершенно правы, гостиница расположена очень удачно.При небольшой стоимости проживания, мы делаем все возможное, чтобы Вам было уютно и комфортно. Благодарим за отзыв, нашим администраторам очень приятно) Будем рады новой встрече.

Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Гостиница не супер класс, но и ничего плохого сказать не могу. Останавливался на две ночи. Всё понравилось. Номер на первом этаже. Тепло, уютно, тихо. Вода горячая. Рядышком ресторан. Обслуживающий персонал внимательный. Все понравилось.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _I1733VP!
Алексей М, Управляющий в Гостиница Прибрежная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2019 г.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось.Приезжайте ещё.