Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Никита Щерьина

Министерство Образования

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 20 авг. 2022 г.через мобильное устройство
Проживаем на протяжении 3 дней, все на высоте, очень довольны, теперь это юбимая моя гостиница в Калуге!
Персонал - топ!
Завтраки 4+
Единственный минус - отсутствие круглосуточного ресторана. Но рядом есть приличное кафе, так что можно это пережить)
Чистота, тишина, расположение, комфорт. Большего и не требуется)
Спасибо!
Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 22 сент. 2022 г.
Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Каждый сотрудник работает для наших гостей и нам очень приятно читать такой отзыв о своей работе.
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Руководитель службы приема и размещения, Ольга Чорномыз.
3.3 км от: СК Роял Калуга
12.5 км от: СК Роял Калуга
4.6 км от: СК Роял Калуга
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 12 августа 2022 г. через мобильное устройство

мы приехали на пару дней отметить день рождения подруги. по этому поводу нам сделали комплимент-фруктовую тарелку. фрукты были свежие, но сейчас сезон арбузов, абрикосов, а принесли апельсины, яблоки, ананас (кстати, самое вкусное в тарелке), виноград и черешню. неплохо, но сезонные фрукты были бы интереснее и вкуснее.
вечером посетили СПА. отличное место! есть хамамм и сауна, комфортный бассейн с гидромассажем. замечательно было там отдохнуть после долгой дороги в Калугу. каждый день даётся 1.5 часа бесплатно на посещение.
в плане сервиса, все на отличном уровне, если чего-то не хватало, девчата-адиминстраторы тут же по звонку реагировали!
завтрак в отеле достойный. есть сладкий (блины, творожная запеканка, каша овсяная, творог, орешки, мюсли) и не сладкий (яйца во всех возможных видах, сосиски, овощи гриль, гречка, фасоль и тд), свежие овощи, фрукты (хотя опять же сезонных не было((. поправочка - была дыня ))) еще по какой-то причине еда не была подписана. не критично, но не удобно. приходилось открывать все подряд или спрашивать.
сама гостиница находится в удалении от центра. чтоб добраться до более менее знаковых мест города нужен транспорт (машина, такси).
так же кафе закрывается в 10 часов. и так как отель далеко от центра, поесть или попить чаю после 10 уже не получится. вечером тут скучно. СПА тоже закрывается в 10 вечера.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, C1157QR_!
Ольга Чорномыз, Обслуживание гостей/стойка регистрации в СК Роял Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2022 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Сотрудникам отеля очень приятно получать такие отзывы о проделанной работе.
Ваш комментарий, касаемо сезонных фруктов, и работы рестораны, был передан управляющему ресторана.
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Руководитель службы приема и размещения, Ольга Чорномыз.

Отзыв написан 30 июля 2022 г.

В прошлом году с женихом планировали праздновать свадьбу на вашей локации и в вашем ресторане , заранее все обсуждали с Никитой ( он являлся менеджером )
В этом году оказалось , что он не работает в Квани . Я считаю , что это несправедливо, это был замечательный кадр , профессионал в своём деле , мы приезжаем к вам из Москвы вот уже шестой год и знаем Никиту столько же, ни один из ваших сотрудников не сравним с ним. Очень сожалею , что его нет.
Ни один вид , сервис и тд не будет хорошим , когда нет хорошего персонала

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _U815JD!
Отзыв написан 22 июля 2022 г.

Прекрасные просторные номера, хороший завтрак, великолепный закат! Не плохой фитнес центр, который не совсем заслуженно называют СПА центр, потому что тут только небольшой но вполне хороший бассейн и две сауны… Отелем доволен, но зимой он наверное ещё прекраснее)

Спасибо, maxmmkss!
Отзыв написан 17 июля 2022 г. через мобильное устройство

Так давно не бывали в ресторанах, где все идеально: персонал позитивный, отзывчивый, пока я наслаждалась - какой прекрасный закат, девушки посадили за самый удобный для наблюдения за закатом столик, открыли окно, предложили пледы. Посоветовали из меню такос, госпади, если не пробовали, попробуйте - это идеальное сочетание мяса и овощей. Помидоры! Это топ! Сладкие, сочные, просто любовь! Ксения на протяжении всего вечера интересовалась как мы себя чувствуем, все ли вкусно. Тот момент, когда все сложилось и прекрасный день завершился вкусным и приятным ужином. Спасибо большое Ксении и шеф-повару ресторана! Желаем успсехов и всегда добрых клиентов❤️

1  Спасибо, Glupiikot!
Отзыв написан 17 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень нравится здесь бывать, посещаю уже третий раз летом.
Хороший сервис, один из лучших которые видела в России.
Шикарные виды на Оку
Обязательно вернусь ещё.
Зимой тут тоже хорошо, приезжаю покататься на горнолыжный склон.

Спасибо, veronikakH9197TY!