Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Света Ш

После полученоого впечатления от недобросовестного обслуживания, нет желания более посещать такой отель.

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 апр. 2023 г.
Посещение одним днем запонится теперь на асю жизнь. Урок дорогой, и обидный. Забытые вещи в номере Вам не вернут. Персонал культурно отвечает, что нет Вашего Tissot в номере. Администратор Юлия не переживает за репутацию отеля, стоит на проверенгом персонале. А у нас есть 100% уверенность где в номере оставлены часы.
Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.3 км от: СК Роял Калуга
12.5 км от: СК Роял Калуга
4.6 км от: СК Роял Калуга
Показать другие отели в Калуге
2025 из 307 отзывов
Отзыв написан 23 марта 2023 г.

Ездили отдыхать с мамой. Вообще, я в этом отеле было 3 раза. Один раз по бизнесу и два - сама, ехала специально именно в него. И как же мне понравилось! Расположение - окраина города, воздух чистый, высокий берег реки Оки. Номера - чисто, уютно, есть всё необходимое, немного олдово, чуть по советски, но меня это не смущает. Парковка своя бесплатная. Спа и бассейн - входят в стоимость номера, если вы едете не в высокий сезон. Высокий сезон - это зима, потому что отель для лыжников. Горнолыжников. Но в другое время года - прекрасное место для отдыха. Если вы на машине. Отсюда можно поехать в любое место Калужской области, посетить саму Калугую А можно просто никуда не ездить, а просто отдыхать, купаться и всё-такое. При отеле есть ресторан. Дороговатый, но вкусный. Есть лобби. Завтраки - вкусные и разнообразные. Персонал - очень вежливый. Тут же можно проводить ужины, конференции и всякие деловые мероприятия (собственно, в первый раз я так и ездила на такое мероприятие). Обязательно поед сюда ещё раз.

Спасибо, _G2117MD!
Отзыв написан 24 августа 2022 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле на одну ночь большой семьёй. Плюсы большой, просторный номер, хороший завтрак. Минусов для меня немного больше, так как с детьми были и для них кроме детской комнаты с небезопасной Горкой ничего больше нет, имею ввиду даже детской площадки на улице. Наверное всё-таки цимус этого отеля в горнолыжной трассе на крыше и ехать туда лучше зимой и без детей.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Анна З!
Ольга Чорномыз, Обслуживание гостей/стойка регистрации в СК Роял Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2022 г.

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
На данный момент, руководство отеля рассматривает площадку для постройки детской площадки, чтобы Вы смогли приехать в детьми к нам в отель в любое время года.

Отзыв написан 20 августа 2022 г. через мобильное устройство

Проживаем на протяжении 3 дней, все на высоте, очень довольны, теперь это юбимая моя гостиница в Калуге!
Персонал - топ!
Завтраки 4+
Единственный минус - отсутствие круглосуточного ресторана. Но рядом есть приличное кафе, так что можно это пережить)
Чистота, тишина, расположение, комфорт. Большего и не требуется)
Спасибо!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W8551JV_!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Каждый сотрудник работает для наших гостей и нам очень приятно читать такой отзыв о своей работе.

Отзыв написан 12 августа 2022 г. через мобильное устройство

мы приехали на пару дней отметить день рождения подруги. по этому поводу нам сделали комплимент-фруктовую тарелку. фрукты были свежие, но сейчас сезон арбузов, абрикосов, а принесли апельсины, яблоки, ананас (кстати, самое вкусное в тарелке), виноград и черешню. неплохо, но сезонные фрукты были бы интереснее и вкуснее.
вечером посетили СПА. отличное место! есть хамамм и сауна, комфортный бассейн с гидромассажем. замечательно было там отдохнуть после долгой дороги в Калугу. каждый день даётся 1.5 часа бесплатно на посещение.
в плане сервиса, все на отличном уровне, если чего-то не хватало, девчата-адиминстраторы тут же по звонку реагировали!
завтрак в отеле достойный. есть сладкий (блины, творожная запеканка, каша овсяная, творог, орешки, мюсли) и не сладкий (яйца во всех возможных видах, сосиски, овощи гриль, гречка, фасоль и тд), свежие овощи, фрукты (хотя опять же сезонных не было((. поправочка - была дыня ))) еще по какой-то причине еда не была подписана. не критично, но не удобно. приходилось открывать все подряд или спрашивать.
сама гостиница находится в удалении от центра. чтоб добраться до более менее знаковых мест города нужен транспорт (машина, такси).
так же кафе закрывается в 10 часов. и так как отель далеко от центра, поесть или попить чаю после 10 уже не получится. вечером тут скучно. СПА тоже закрывается в 10 вечера.

Спасибо, C1157QR_!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Сотрудникам отеля очень приятно получать такие отзывы о проделанной работе.
Ваш комментарий, касаемо сезонных фруктов, и работы рестораны, был передан управляющему ресторана.
Руководитель службы приема и размещения, Ольга Чорномыз.

Отзыв написан 30 июля 2022 г.

В прошлом году с женихом планировали праздновать свадьбу на вашей локации и в вашем ресторане , заранее все обсуждали с Никитой ( он являлся менеджером )
В этом году оказалось , что он не работает в Квани . Я считаю , что это несправедливо, это был замечательный кадр , профессионал в своём деле , мы приезжаем к вам из Москвы вот уже шестой год и знаем Никиту столько же, ни один из ваших сотрудников не сравним с ним. Очень сожалею , что его нет.
Ни один вид , сервис и тд не будет хорошим , когда нет хорошего персонала

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _U815JD!