Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Альбина А
Калуга, Россия

Классный отель недалеко от центра города

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 июл. 2023 г.
Отгуляли корпоратив на майские и хотим сказать большое спасибо организаторам работы банкетного зала. Отель находится близко от центра города в очень красивом и тихом месте. Не думали, что так недалеко от города может быть так много природы и тишины. Отгуляли корпоратив в банкетном зале – все отлично, вежливые ненавязчивые официанты, столы стоят довольно просторно, еда вкусная и все красиво подано, все наелись и всего хватило. Потом ночевали в номерах класса Стандарт и провели еще почти день на территории. Удобные номера, есть вайфай, ТВ работает, на полу ковер, просторный санузел, все чистое, приятно там находиться. Большая ухоженная территория, отличные виды на склоны и Оку, мы нафоткались как следует.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.3 км от: СК Роял Калуга
5.1 км от: СК Роял Калуга
12.5 км от: СК Роял Калуга
4.6 км от: СК Роял Калуга
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 27 июня 2023 г.

Только что отгуляли свадьбу в банкетном зале Кафе на склоне. Так как мы бронировали задолго до события, цена была приемлемая, зал на 80 человек, но по площади большой и все поместились. Приятно, что при бронировании учитывается много моментов – меню, рассадка, перестановка столов или соединение и потом можно что-то доделать в последний момент, здесь менеджер идет навстречу. Очень разнообразное меню, которое я долго согласовывала, добавляла блюда и убирала. Спасибо менеджеру Дарье, что терпела это и советовала. В итоге еда была очень вкусной и блюда были разнообразными, порции не маленькие, много закусок и фуршетных блюд. К тому же все это красиво было подано. Большое спасибо повару!

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 6 июня 2023 г.

Отличное место, где можно отвлечься от городской суеты, находится всего в паре километров от города. Завтраки вкусные и сытные, наш сын ещё тот привереда, накормить его сложно, но даже ему нашлось чем покормить.
В стоимость включено ежедневное посещения спа и бассейна, сначала не хотели идти, но в итоге не пожалели. Бесплатно отведено 1.30 часа, если надо больше, то необходимо будет доплатить.
Номера хорошие, чистые, светлые и просторные, каких-либо посторонних запахов замечено не было. Обязательно приедем сюда ещё)

Дата пребывания: март 2023 г.
Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 3 июня 2023 г.

Останавливались тут на две ночи, скажу сразу, это мало, в следующий раз приедем минимум на неделю. Остались много положительных впечатлений, заселение прошло быстро, номер выбрали «стандарт», он небольшой но уютный и чистый, белье и полотенца чистые. Понравилось то что чистая вода есть на каждом этаже. Вид из окна 10/10 выходил на живописную часть отеля. Завтраки хорошие, все свежее и вкусное, выбор продуктов большой. Хочу отметить профессионализм сотрудников, все наши просьбы и пожелания выполнялись. Так же порадовало наличие детской комнаты, ребёнок познакомился там с ребятишками и не хотел от туда уходить)) ещё один плюс это расположение около горнолыжного курорта, я хоть не любитель, но мой муж обожает все это и с удовольствием катался на лыжах, говорит что спуски есть как крутые, так и не сильно. Летом здесь думаю ещё лучше.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Спасибо, silverstounalisya!
Отзыв написан 1 июня 2023 г.

Месяц назад провели 5 дней в отеле SK Royal который находится на горнолыжном курорте, бываем тут уже дважды, первый раз по рекомендации знакомых в прошлом году. При первом посещении этого отеля я с дочерью осталась в восторге, больше всего понравился сервис, персонал доброжелательный и чувствуется что старается угодить посетителям. В номерах чисто, комфортно и тепло. Завтраки в формате шведский стол, надо отметить, что они достаточно разнообразные и подойдут для любого возраста. Виды за окном нереальные, открывается красивая панорама на просторы Калужской области. В общем вернёмся сюда ещё думаю не раз, дети вообще не хотели уезжать.))

Дата пребывания: март 2023 г.
Спасибо, Алла Н!
Отзыв написан 29 мая 2023 г.

Добрый день, впервые побывал в этом отеле на свадьбе своей дочери. От Калуги находится недалеко, до центра на машине не больше 15 минут. При всем при этом воздух там чистый. Номера комфортные и просторные, у нас был «делюкс». Сам отель по уровню уверенные 4 звёзды, отель очень тихий и спокойный, на мой взгляд идеально подойдёт для семейного отдыха или для проведение деловой встречи. Территория вся в зелени, слышно пение птиц, этот отель запал в душу и у нас в планах вернуться сюда снова, но уже в зимний период времени. К посещению - рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Дмитрий М!