Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анастасия
Москва, Россия

Отсутствие сервиса в вопросе питания

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 февр. 2024 г.
За время нахождения в отеле каждый день сталкивались с тем, что обслуживание в лобби бар отвратительное. Неприветливые официанты, ожидание горячего блюда - 2 часа!! при этом полной посадки не было. Сервис отсутствует.
В спа зоне не безопасно находиться с ребёнком. Есть отколотая плитка, ребёнок поранил палец достаточно сильно.
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
3,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
1,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.3 км от: СК Роял Калуга
5.1 км от: СК Роял Калуга
12.5 км от: СК Роял Калуга
4.6 км от: СК Роял Калуга
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 15 февраля 2024 г.

В SK Royal Hotel Калуга приезжаем на зимний отдых в течение нескольких лет. В последний раз отдыхали в конце января 2024г.. Очень расстроило, что завтраки теперь организуются только в холле гостиницы, где расположен так называемый лобби бар, в непосредственной близости к ресепшн. Раньше завтраки проходили в большом зале ресторана отеля, где было достаточно свободного места за столиками, на линии с едой, работали несколько кофе-машин. Сейчас приходя на завтрак, Вы можете не найти свободного места за столиком, на линии выбора блюд очень тесно, образуются очереди. Кофе-машина всего одна, к ней не подойти и постоянно проходят мимо нее и продуктов лыжники в верхней одежде, которые идут в прокат и обратно, что нарушает санитарные нормы. Постоянное открытие дверей в гостиницу, прокат вызывает сквозняки и холод, пища остывает немедленно. Отрицательную картину дополняет постоянно открытая дверь в детскую комнату, расположенную в зоне завтрака, дети бегают и кричат по всему периметру "лобби". Впечатление от завтрака плохое из-за ограниченного пространства, большого количества народа, нарушения санитарных норм. Хотелось бы возврата к прежней системе завтраков в большом зале ресторана.

Дата пребывания: январь 2024 г.
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 7 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Ничего кроме разочарования! В стоимость проживания бассейн и фитнес не включены, на паковке не оказалось места, парковщика нет и помочь никто не может, даже на горячей линии.
В номерах холодно, с окон сквозит. В номере нет ни чайника, ни кружки, ни пакетика с чаем. Коментарий от работника ресепшен, что чай в номере не предусмотрен, и это для отеля 4 звезды.
Неприятный сюрприз был и с ужином - принесли сырое мясо, которое назвали шашлыком. При просьбе исправить даже не извинились, а сказали, что мы не разбираемся, и сырые куски это нормально для шашлыка - он должен быть розовый и сырой, даже на поверхности))). Когда вернулись с "доготовленным" шашлыком еще раз подчеркнули, что мы ничего не понимаем в шашлыках. Хотя мнение официанта никто не спрашивал. На вкус и вид шашлык был отвратителен. Ни скидки, ни извинений. К сожалению, рядом нет никаких мест общественного питания, где можно было бы поужинать. Персонал ведет себя безобразно, спорит и не извиняется, не здороваются, сотрудники очень громко разговаривают между собой по громкой связи, так как будто в отеле кроме них никого нет. Возмущаются, когда делаешь им замечание и просишь не кричать в коридоре. Слышимость в номерах очень высокая, слышно все, что происходит в соседних номерах (музыка, работающий телевизор, разговоры). Данный отель не советую. К Вам будут относиться как к незванным гостям. Тут холодно и неуютно.

Совет по выбору номера: Выбирать другой отель, а приезжать покататься можно
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 23 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Отель ( конечно не новый ( поэтому ожидать нечего( мебель и все устаревшее и пошарпанное( в номере воняет не понятно чем. если хотите положительных эмоций то не сюда , он на три звезды, выбирайте полноценные пять ! Ну и ресторан соответсвенно также (( много что в меню половины нет ( пива разливного нет. Официанты не знают состава блюд и напитков. Ответить на вопросы не могут. Бесятся. Заказать невозможно. Заказали салат из жареных баклажанов. Принесли без зелени. Медальоны вместо сельдереевого пюре принесли обычное. Мясо не вкусное. Мухи летают и не дают нормально поесть.

Совет по выбору номера: Лучше не приезжать
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, a_averin84!
Отзыв написан 16 сентября 2023 г.

Хороший отель! Отдыхали в нем правда мало, всего лишь одни выходные, но в целом все понравилось.
Спасибо персоналу, что заселили быстро, без проблем. У нас не было заранее забронировано. Мы приехали, и нас по факту заселили Девушки на входе очень приветливые. Горничные тоже вежливые и доброжелательные.
Внутри отеля все цивильно, современно. Номер на втором этаже, помещение просторное. Неплохой ремонт, чистый ковер, тумбочки, стол, в номере хорошее освещение. В ванной комнате тоже просторно и есть где развернуться.
В отеле есть детская игровая комната. Так как мы были с сыном, то для меня это большой плюс. Есть зимнее кафе, но оно не работало, и летняя веранда Квань. Летняя веранда очень интересная, атмосферная, в ней находиться приятно и уютно. Еда разнообразная и вкусная. Особенно вкусные блюда на огне. Жаль что нет ресторана ночью, а то после 10 часов уже все закрыто. Но неподалеку есть магазины. Расположение у отеля, кстати, хорошее. Вдали от цивилизации, покой и тишина, сверху наблюдаешь красивый вид на лес и домики внизу , а в то же время до города км 3-4 и цивилизация оказывается очень близко.
Зимой здесь ходят на лыжах и скатываются на сноубордах, также тут катаются на тюбингах. Очень красиво снежно судя по фотографиям, но мы пока были здесь только летом. Зимой думаю обязательно приедем еще.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Varvara_SHH!
Отзыв написан 13 сентября 2023 г.

Я была приятно удивлена пребыванием в отеле SK Royal в Калуге. Это место показалось мне комфортным, с качественным обслуживанием и привлекательной атмосферой.
После долгой поездки я устала, поэтому просторный и уютный номер, в котором мне предоставили размещение, оказался для меня просто чудесным. Мебель качественная, стоит аккуратно. Дизайн выполнен с вниманием к деталям. Я особенно оценила комфортную кровать с мягкими подушками.
На завтраке были каши, омлет, блинчики, творог. На обед и ужин я ходила в лобби, по меню нашла все что мне нужно для питания. Цены преемлемые.
Хочу отметить и обслуживание персонала. Сотрудники отеля проявили высокий профессионализм, были дружелюбными и готовыми помочь в любом вопросе. Они оказались внимательными к моим запросам, что только улучшило мое впечатление.
Что касается дополнительных удобств, отель также не разочаровал. Фитнес-центр, 2 парные и бассейн, где можно расслабиться. В день разрешено там проводить по полтора часа, мне хватало.
В целом, мое пребывание в отеле оставило очень положительные впечатления. Это место сочетает в себе комфорт и отличное обслуживание.

Дата пребывания: август 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Connector67335110134!