Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Андрей А
Россия

Новогодний отдых

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 янв. 2024 г.через мобильное устройство
Останавливались с гостинице с 3-5 января, чисто, уютно, тепло, без замечаний, всё понравилось 👍🏻 есть столовая на 1 этаже. На 9 этаже спорт зал, всё понравилось, можно пользоваться, рекомендую 👍🏻
В городе очень много кафе и ресторанов, на любой вкус и кошелек
Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.1 км от: Гостиница Приокская
4.2 км от: Гостиница Приокская
8.5 км от: Гостиница Приокская
2.1 км от: Гостиница Приокская
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 4 апреля 2023 г.

Гостиница ещё советских
времён. Расположена в самом цетре города. В номере есть холодильник, телевизор, электр. чайник и посуда для чая. Хотя номера для некурящих, номер прокурен. Чтобы комфортно заснуть, пришлось спать с открытым окном. Подушка перьевая, думала, что уже такие не используют в отелях. На 3 звезды отель не тянет.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NNikLi!
Отзыв написан 19 июля 2022 г.

В Гостинице все затерто, в номерах неприятный запах, горячая вода из душа почти не льется, надо долго ждать, когда вода станет теплой, маленькие одеяла, отсутствие возможности норально поесть. Хамство персонала на ресепшене. В частности -Чеботаева Т, в ответ на спокойные расспросы про номера, хамила, дерзила, кривляла голосом и перешла на Крик! На этажах после 10ти вечера кромешная темнота, Чеботаева не включила свет в коридоре на этаже, где сдан номер! Мы искали дверь и вставляли ключь со светом от телефона! Видимо она ненавидит Москвичей. Второй раз мы опять напоролись на нее -она опять хамила, кривлялась и дерзила и соврала нам, что свободных номеров нет, хотя в это же время на сайте гостиницы Приокская были в горячем предложении 2 двухместных номера! По этому поводу мы напишем жалобу в Роспотребнадзор. Причем никак на это все нельзя пожаловаться -Администрация отеля на жалобы не реагирует, в Яндекс картах отзывы добавляются только положительные и нельзя добавить правдивый отзыв, видимо там все проплачено. Я не рекомендую эту ужасную гостиницу и ужасных работниц там никому.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, natalyal552!
Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Остановились здесь на 2 ночи с друзьями. В принципе, отличный вариант за свои деньги: расположен в центре, дружелюбный персонал, в номере было почти все необходимое (даже телевизор и холодильник), а также порадовала возможность недорого позавтракать прямо в отеле. Из минусов: в номере не было тапок и фена, в комнате была плохая звукоизоляция, а также было немного прохладно. В целом, это все мелочи и у нас осталось хорошее впечатление об данном месте, однозначно рекомендуем!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Алексей Х!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

В Калуге второй раз и опять"пролетели" с отелем. Поехали на праздники после нового года большой семьёй. Забронировали 4 номера. По факту единственный плюс-расположение.
В остальном грустно....
В номерах ХОЛОДНО! Особенно номер 306! Погода слякотная,элементарно просушить детям одежду и обувь не представляется возможным. Когда обратились с проблемой к администратору,то ответ покорил: ничем помочь не можем....Ну,собственно,гостиничный бизнес по-русски.
Завтрак черти что. Заявленных по меню каша (одна порция),блинчиков нет,кофе даже из машины только одного вида,какого,работник ответит не смог.
Бронировали через Букинг,с животными нельзя . Пришлось своего кота оставить на 2 дня дома. Каково же было удивление,когда в столовую пришла на завтрак семья с собакой на поводке....
Старые двери,отсутствие замков в санузлах ,холод собачий в санузлах,воды горячей ждать и ждать.
Вообщем,сплошное разочарование. Больше не приедем,никому не посоветуем.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Mnogodet!
Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

Гостиница в центре Калуги. Останавливались на сутки. Гостиница явно родом из Советского союза. Но, главное чисто, приятный персонал. Номер был стандартный, и кроме фена и кондиционера было все необходимое: телевизор, чайник, холодильник, чашки, ложки. Переночевали отлично. Соотношение цена -качество вполне устроило. Завтрак в кафе на первом этаже. Каша, яичница, блины,. сырники, сосиски, чай, кофе.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, ok769Inna!