Гостиница "Калуга"(Калуга)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Апарт-отель "Старгород"(Калуга)(Недорого!)
Гостиница "Калита" (Калуга)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница "Причал"(Калуга)(Недорого!)
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично, ехали с детьми, поэтому взяли завтрак+ужин.очень хорошее расположение, рядом остановка общественного транспорта, можно за 10-15 мин доехать до центра. В 5 минутах магазин Пятерка рядом, если кому надо что то купить.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Антон З!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

По фотографиям казалось, что отель находится среди соснового леса) По факту же оказалось, что в соснах небольшая приотельная территория, где располагаются три беседки. Там, кстати, можно приготовить шашлыки и посидеть.. Довольно громко слышно шум дороги, которая располагается неподалёку.
В целом, отель неплох, номер просторный, есть всё необходимое, - тапочки, зубная щётка, банные принадлежности. Кровать большая и очень удобная. Завтрак сносен) На выбор предлагают сделать яичницу или омлет, шведский стол (сосиски, картофель, драники, сыр, колбаса).
За 140 руб. можно доехать до самого центра Калуги, дорога займет около 7 минут.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yulkus!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Внутри чисто. В номере было прохладно, но нам любезно принесли обогреватель. Брали на 3 человек люкс, номер из 2 комнат, большая кровать и ещё одна маленькая. Было очень удобно. Так же брали полный пансион. Кормят хорошо. Меню недорогое. Персонал приветливый. Очень понравилось

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексей С!
GreenParkKaluga, Директор по продажам в Отель Грин Парк Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Алексей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны проживанием и качеством приготовленных блюд. Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей Green Park Kaluga Hotel!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Жили с 01.01.18 по 05.01.18 на третьем этаже. Номер просторный. Но когда заходишь в номер очень давят темные стены, нет никаких картин, просто голые стены. Удобная кровать, 2 отдельных одеяла, что тоже неудобно. Коврик только с одной стороны кровати, на другую сторону пожалели. На весь огромный номер всего 1 стул. При входе в номер шкаф, есть сейф, стол и телевизор. Холодильник, 2 стакана и 2 бутылки воды кладут каждый день. В номере есть балкон. На мой взгляд в номере было прохладно. Батареи были чуть теплые. Ванна: есть принадлежности душевые, нет освежителя воздуха. Из минуса в ванне вода набиралась почти по колено, сказали на рецепции, приходили чинили 2 дня подряд, в итоге сказали там очень сильный засор нужно ванну разбирать. Поэтому купались в воде. Нет, конечно они чуть прочистили, но ты все равно стоял в воде выше щиколотки см на 10-15. Завтраки: мы приходили к 10-10.30 уже ничего не было. Хотя завтрак с 9 до 11. В один день пришли, там даже тарелок нет с едой, валяются какие-то остатки еды. Вилок нет, стаканов нет, ужас в общем. Ловили персонал и говорили, что это такое?! где завтрак. Нам что-то приносили, но это было все как-то несуразно, куча масло, колбасы и сыры, вот куда нам на 2х столько? Вообщем, не буду вдаваться в подробности, завтраки не понравились. За ванну, не продуманный номер и завтрак 3 из 5. Хотя интерьер отеля интересный, сочетание зеленого и коричневого смотрится хорошо, но наш номер до конца не продуман, ни по удобству, ни по цветовой гамме.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NasyRus!
GreenParkKaluga, Директор по продажам в Отель Грин Парк Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо, что нашли время написать подробный отзыв о нашем отеле! Для того, чтобы установить комфортный именно для Вас температурный режим в номере, достаточно воспользоваться кондиционером, он работает как на холод, так и на тепло. При условии наличия свободных номеров вашей категории в момент заселения администратор может предложить Вам заменить номер, если что-то в нем не понравилось, есть какие-то технические проблемы. Для этого достаточно обратиться к администратору по телефону из номера или лично. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям и обеспечить максимально комфортные условия для проживания.
Ваши комментарии о работе официанта и ресторана в целом уже переданы шеф-повару, безусловно, меры будут приняты.

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Отель соответствует своей стоимости (за исключением завтраков, в минусах расписано подробнее), расположение хорошее - на авто до Калуги 10 минут, расположен рядом с трассой, большая удобная парковка, подъезд с трассы сделали (судя по предыдущим отзывам была плохого качества), девушки на ресепшне приятные, готовые помочь по любому вопросу, номер просторный (но минусы тоже есть), очень удобная и мягкая кровать, в сон просто проваливались и еле вставали, за это жирный плюс отелю, свежий и приятный ремонт, наличие кулера на этаже, а также пополняемая питьевая вода в номере, есть мини-лоджия, сенсорный лифт (необычно), большая парковая территория отеля. В целом, за исключением указанных недостатков отель хороший, и надеюсь, к нашему следующему визиту станет лучше :)

Из минусов:
- Завтраки - самая слабая сторона отеля. В первый день мы пришли в 10:20, застали последние 2 блинчика, немного каши, сырная и колбасная нарезка была в достаточном количестве. В последующие дни приходя в 10:00-10:10 практически ничего не оставалось - каша на дне кастрюли, блинов естественно не было, масла, сыра и колбасы было по одному кусочку, хлеб только черный, кофе-машина не работала, чистых чашек и вилок тоже не было (зато было штук 50 чистых ножей) :) персонала видно не было. Также в один из дней вечером в кафе был шумный банкет, и на следующее утро столы так и остались буквой П с кучей вчерашних крошек - при том что завтрак шел уже больше часа. В общем толку от таких завтраков чуть больше чем ничего.

- в нашей комнате очень плохо работал слив в ванной - буквально за 5-7 минут воды набиралось по щиколотку, два раза приходил слесарь, но так ничего и не смог сделать, ссылаясь на то, что нужно разбирать чуть ли не всю ванну.

- в номере прохладно, но не критично.

- очень объемная комната с минимум мебели, поэтому присутствует эхо, а также неплохо слышно соседей.

- в 9 утра вышел мужчина с мини-трактором и начал чистить снег под окнами - соответственно выспаться в один из дней не удалось.

- непонятное решение с мебелью и дизайном - всего один стул на такой огромный номер, и темные обои без каких-либо картин или чего-то подобного - темные стены очень давят, пожалуйста разнообразьте какими-то рисунками.

- два двухспальных одеяла в номере с одной кроватью.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry S!

Дмитрий, спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о вашем проживании! Нам приятно, что Вы отметили довольно много положительных сторон отеля.
Нам жаль, что не во всем мы оправдали Ваши ожидания... Ваш отзыв относительно работы ресторана не останется без внимания со стороны шеф-повара. На завтраки мы предлагаем: блюда из яиц(омлет\яичница), кашу, запеченный картофель, сосиски, несколько видов сухих завтраков (хлопья, мюсли, шоколадные шарики), овощной салат (винегрет\из свежей капусты), пасту с овощным соусом или картофельные драники, колбасную, сырную и овощную нарезку, блинчики со сметаной\сгущенкой\джемом, молоко, питьевой йогурт, хлеб и масло, выпечку, яблоки, чай и кофе. Нам жаль, что в момент Вашего посещения завтрака большинство блюд закончилось. Безусловно, несвоевременное пополнение ассортимента, наша недоработка.
Вы отметили, что в номере было прохладно. Для того, чтобы установить комфортный температурный режим в номере именно для Вас, достаточно воспользоваться кондиционером, он работает как на холод, так и на тепло.
От лица руководства гостиницы мы приносим свои извинения за доставленные неудобства связанные с плохой работой слива в ванной и ранней расчисткой снега, которая помешала Вам отдыхать.
Согласитесь, отношение к цветам и мебели, их сочетанию в интерьере очень субъективно, ведь мы все разные. При разработке дизайн - проекта гостиницы мы старались использовать спокойную палитру, соответствующую концепции отеля. Подавляющее большинство гостей положительно отзываются об интерьере и наполнению комнат. Нам жаль,что Вам номер показался некомфортным. При последующем бронировании мы рекомендуем Вам поселиться на 2 этаже отеля - он отличается по цветовой гамме, возможно именно она придется Вам по вкусу!