Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Сергей Б
Ростов-на-Дону, Россия

Интересный отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 20 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Отель интересный чистый не заюзанный не далеко от жд Калуга 2 в номере фен мыльнорыльное тапочки, завтрак достойный, из минусов рядом нет магазинов, ресторан работает не понятно как пришёл в 12:00 не смогли покормить по меню… выручила доставка. Территория живописная сосны парк газон.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Совет по выбору номера: Не надейся на ресторан
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
6.2 км от: Отель Грин Парк Калуга
6.6 км от: Отель Грин Парк Калуга
13.6 км от: Отель Грин Парк Калуга
6.6 км от: Отель Грин Парк Калуга
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 28 июля 2023 г.

Отель произвёл очень приятное впечатление. Расположен он в 10-15 минут от центра Калуги. Если вы на машине, то смело выбирайте его. Парковка большая и бесплатная. Вокруг отеля небольшой пролесок. Есть детская площадка. Останавливались на одну ночь семьёй. Разместились втроём в четырёх местном номере, тк другие номера были заняты. Номер современный, просторный, чистый и уютный. Единственный минус - это шум от дороги. В ресторане при отеле очень вкусная кухня.

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 6 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Очень удобный отель для автомобилистов. От центра примерно 10 минут езды, зато здесь большая удобная парковка. Мы были втроём, и двухкомнатный четырехместный номер оказался очень кстати. Номер очень чистый, в нем есть все что нужно включая халаты, а цена довольно умеренная - 5500р.
Завтрак шведский стол, плюс омлет или яичница на заказ (входит в цену), за 350р.отлично по цене-качеству.
Единственный небольшой недостаток, когда утром на трассе начинается интенсивное движение, это хорошо слышно.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, KaterinaKS!
Отзыв написан 19 октября 2021 г.

В Калуге были с ребёнком в мнтк . В первый же день решили остаться не в стационаре , а в гостинице. И выбор пал на Green Park . Удобное расположение, находится в сосновом бору, приятно прогуляться .на территории имеется детская площадка, летняя терраса. Номера чистые, просторные, уютные , с балконами . Ребёнок с удовольствием плескался в ванной )))
Очень доброжелательный персонал!
Единственное мы снимали номер без завтрака, потому что мы в этом не нуждались. Да и при посещении клиники мнтк , вы можете получить скидку в данном отеле .
Отель заслуженно носит 4* .
Спасибо персоналу , мы обязательно вернёмся !

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, AlinaSperanskaya!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день,хочу поделиться своими эмоциями!И так,начну с того что я приехала с маленьким ребёнком на операцию в МНТК.Находились мы в гостинице практически неделю,поэтому поделюсь немного своими впечатлениями о самой гостинице-Номера вполне хорошие,кормят разноооразно и достаточно большими порциями,по моей просьбе девочки приносили еду в номер.Что меня больше всего впечатлило, это- отношение персонала,а именно девочек которые работают внизу-в ресторане,они отнеслись к моей дочери со всей душой и теплотой,что считаю не мало важным фактором!Девушка по имени-Юля,даже сделала небольшой подарок на память моей дочери,за что ей огромное спасибо!Единственный наверное минус,а точнее чего не хватало,это какой-то доброжелательной и тёплой встречи от девушек на ресепшене,ведь вы лицо гостинцы,вы встречаете людей,нужно как-то теплее встречать своих клиентов,для начала хотя бы здороваться!Подвиду этог-эту гостиницу я бы советовала!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, KseniyaLysak!
Отзыв написан 7 июля 2019 г.

Заехал в отель около 19.00, на ресепшене приятно встретили. Дали номер 313. Номер чистый, современный удобный, всё продумано до мелочей (вместительный шкаф,сейф, холодильник, стол, стул, телевизор бутализированная вода, тапочки, зубная паста со щеткой, всё по уму. Отель расположен в сосновом леске, территории отеля большая есть где погулять посидеть отдохнуть, но отель находится метрах в 600 от трассы и со всех сторон окружен дорогами. Что не понравилось: если открыто окно слышен шум дороги, в номере из посуды только стакан, кнопка на унизе странно работает. В принце отель отличный, цена соответствует качеству, рекомендую!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, pdd017!