“Все отлично.”

Рейтинг № 1 из 323 Рестораны в Калуге
Вид кухни: Восточноевропейская, Центральноевропейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Была здесь уже во второй раз. Все очень понравилось. Атмосфера, напоминающая лучшие бары Великобритании, прекрасный персонал , и продуманное до мелочей меню. Я не пью алкоголь, но даже учитывая, что я не пробовала алкогольные коктейли, все остальное меню было на 5+. Рекомендую тар-тар из вырезки, брусничный чай, десерт муале. Обязательно приду ещё много раз ☺Спасибо Максиму за отличный стол!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, yatsungatsenko81!
Александр Стасев, Управляющий в Паб 102, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Добрый день, от имени всего коллектива ПАБ 102 благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях! До новых встреч!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Побывали в этом заведение руководствуясь отзывами посетителей и ничуть не пожалели. Чудесная новогодняя атмосфера. Компетентный доброжелательный персонал. Паб заполнен на 100%. Мы не бронировали заранее, но после недолгого ожидания нам предложили уютный столик.
Хочу отметить работу нашего официанта. Виталий помог выбрать популярные блюда и пиво на наш вкус. Весь вечер был очень вежлив и оперативно и качественно нас обслуживал! Предложил комплимент от заведения (трюфели ручной работы). Это очень приятно. Интерьер выше всяких похвал. Есть с чем сравнить (множество пабов Англии, Шотландии и др. ) В "Паб 102" хочется вернуться!

1  Спасибо, IRINA2907!

Добрый день, от имени всего коллектива ПАБ 102 благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо, за высокую оценку нашему сотруднику., мы обязательно отметим его вклад! Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях! До новых встреч!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Классный интерьер , красивая елка, разные помещения для посадки оформлены в разном стиле, большое меню, из того , что брали крем-суп сырный на 3+, неплохие современные Оливье с крабом и креветками, не понравился бефстроганов в буханке хлеба, мало сливочного соуса, на 3+, глинтвейн- кислил. Понравились авторские коктейли - Гагарин физ, кокосовый мартини. Подача , количество алкоголя супер

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, shorik93!

Добрый день, от имени всего коллектива ПАБ 102 благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! Мы обязательно обратим внимание на технологический процесс приготовления данных блюд. Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях! До новых встреч!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в гости в Калугу на выходные и узнали о пабе 102 от знакомых,они рекомендовали его, как очень классное место, где они уже бывали не один раз! В этом пабе ребята все очень дружелюбные, при входе хостес покорила своей красотой и сделала наш пасмурный день чуть приятней)) Еда интересная и вкусная, из того что мы взяли, я советую попробовать тар тар из лосося, ритку тетчер и салат мистер ли, именно эти блюда мне понравились больше всего. Для меня это место было бы на «каждый день» в кругу друзей или в одиночку. Ребятам удачи. Вы молодцы особенно официант Александр и менеджер Максим!!!

Спасибо, pod862!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Зашли 31 декабря, отличное обслуживание и замечательное настроение. Особенное спасибо Василисе, она обеспечила нам прекрасное праздничное настроение.

Спасибо, petrosp547!

Путешественники, которые просмотрели Паб 102, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Паб 102? Поделитесь впечатлениями!