“Супер”

Рейтинг № 2 из 323 Рестораны в Калуге
Вид кухни: Восточноевропейская, Центральноевропейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Посетили это кафе по отзывам и не прогадали. Кормят вкусно, официанты расторопные и вежливые. Обстановка интересная. Жена была в восторге от нашего ужина.

Спасибо, galant604!
Александр Горвик, Управляющий в Паб 102, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Рады что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятно удивили на 14 февраля! Вкусные комплименты и красота в зале, обед превратился в романтичное свидание благодаря любимому Паб102. Обслуживание на пятерку! Спасибо за настроение.

Спасибо, RedFornit!

Спасибо за отзыв! Рады что выбрали именно нас!

Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы который год приезжаем в Калугу за 2 вещами - покататься в Квани и посидеть в Пабе. В этот раз, как и всегда, все было очень достойно- мы отмечали компанией день рождения супруга. Все очень вкусно, официанты- отзывчивы и видно, что «не через силу», никаких претензий к кухне или сервису. Но затем, после ужина в зимнем саду, мы решили посидеть за барной стойкой - за шотами. И ребята, с женщиной-художницей при входе надо что-то делать - она ОЧЕНЬ навязчиво пристает к гостям с тем, чтобы дали нарисовать себя, то есть купили ее услуги. Такое чувство, что я была в московском метро на пушкинской и к нам пристает попрошайка. Администратор обещал разобраться, но по факту вообще ничего не стал делать, что вообще no comments!
Мы хотели после вкусного ужина задержаться в баре, но нам пришлось уйти - она реально была неприятна нашим гостям и портила настроение!
Надеюсь, г-н Окунев или кто там сейчас бенефициар бизнеса- читает отзывы и примет к сведению.

1  Спасибо, exsonia!
Максим Якушев, Управляющий в Паб 102, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Спасибо за обратную связь! Примем во внимание и обязательно разберемся!
С уважением, Александр Горвик

Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в воскресенье большой компанией. Нас обслужили по высшему разряду! Через 10 минут после заказа уже принесли закуску и салаты! Порции огромные! Официанты летали вокруг нас ежесекундно. Все очень вкусно. И не мало важно, здесь очень чисто и уютно!Таких вкусных кальмаров в кляре Вы нигде в городе не найдёте. А ещё я заказала десерт, очень вкусное ! забыла название, но скоро опять собираюсь прийти в это гостеприимное место! Всем кто не был здесь и приезжим - советую прийти именно в ПАБ-102. Интерьер и кухня - высший пилотаж!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 89 038 121 212!
Александр Стасев, Управляющий в Паб 102, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2021 г.

Доброго времени суток Олеся! Спасибо вам за теплые и искрение слова ,мы всегда рады вам и ждем вас снова к нам в гости. До новых встреч в ПАБ102. С уважением управляющий Якушев М.В.

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место с хорошей кухней, замысловатыми и оригинальными названиями, тёплой и приятной атмосферой и очень обаятельными официантами

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Olga435!
Александр Стасев, Управляющий в Паб 102, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Добрый день, от имени всего коллектива ПАБ 102 благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях! До новых встреч!

с ув, Александр

Путешественники, которые просмотрели Паб 102, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Паб 102? Поделитесь впечатлениями!