“Хороший бар.”

Вид кухни: Восточноевропейская, Центральноевропейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Вечером в выходной день - посадка была полная. Сели за барную стойку, она широкая и удобная. За ней и остались ужинать.
Атмосфера в баре приятная. Бармены дружелюбные и веселые ребята.
Отдельно хочу порекомендовать салат с овощами и сыром Фета - невероятно вкусный!!! Да и вся еда в целом на уровне!
Цены - выше средних.

Спасибо, 8anika!
Александр Горвик, Управляющий в Паб 102, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Всегда ждем в гости! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заказали суп и чай, планировали быстро покушать. В итоге чай несли 20 минут, а суп целых 40! Официант Александр вежливый, но никаких рекомендаций по поводу меню не услышали. Тарелки убирали долго. Счёт ждали 10 минут. В итоге нас рассчитали, но официанта мы так и не дождались. Посадка была средняя.

Спасибо, Tattttta!

Приношу извинения за предоставленные не удобства. Спасибо за обратную связь, обязательно проведем работу с персоналом.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Заехали во время туристического путешествия а холодный зимний вечер. Все столики были заняты, но персонал приложил максимум усилий, чтобы разместить нас до момента освобождения любого стола. Кухня также очень приятная. Заказали судака, бургер с вишней и закуски к пиву. Несмотря на полный зал, обслужили очень быстро. Оригинальная подача и очень вкусно. Ребёнок был порадован необычным сочетанием вишневого соуса и мяса в бургере. Если вернёмся в Калугу - другого места искать не будем. Все отлично!

Спасибо, frolovalv!

Будете в наших краях обязательно заходите! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Посетили это кафе по отзывам и не прогадали. Кормят вкусно, официанты расторопные и вежливые. Обстановка интересная. Жена была в восторге от нашего ужина.

Спасибо, galant604!

Рады что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятно удивили на 14 февраля! Вкусные комплименты и красота в зале, обед превратился в романтичное свидание благодаря любимому Паб102. Обслуживание на пятерку! Спасибо за настроение.

Спасибо, RedFornit!

Спасибо за отзыв! Рады что выбрали именно нас!

Путешественники, которые просмотрели Паб 102, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Паб 102? Поделитесь впечатлениями!