Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 ноября 2022 г.

Останавливались на одну ночь в этом отеле.
Много мест на парковке, удобный заезд.
Заселили быстро, обслуживание на высоте.
Номер Premium Standard. Все необходимое присутствовало - холодильник, чайник (чай, кофе), бутылочки с водой, фен, сейф, халаты, тапочки, шампунь/гель/зубной набор.
Очень понравилось, что в номере все новое, чистое, интерьер как номеров так и всего отеля (лобби, ресторан) выдержан в едином стиле.
Быстрый WiFi, поддержка USB на телевизоре, удобные матрасы.
Короче одни плюшки. Но...
Завтрак разочаровал. Вроде, все необходимые позиции присутствовали, но вкусными не были.Каша водянистая, омлет безвкусный. Кофе... Мда... Рекомендую купить нормальную кофемашину. Потому что то, что наливают сейчас это позорище.
Если ситуация с завтраками нормализуется то приеду, с удовольствием, еще и оценку поставлю максимальную.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
1  Спасибо, Bagirchik!
Ответ руководства:Ответ написан 8 декабря 2022 г.

Уважаемый Гость!Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш отзыв. Большое спасибо что Вы отметили не только положительные впечатления, но и неудобства, с которыми столкнулись. Мы были рады узнать, что Вы высоко оценили обслуживание, комплектацию номера, а также единый стиль оформления интерьеров. Нам очень жаль, что Вам не понравился завтрак. Обязательно обсудим Ваши комментарии. Будем рады вновь поприветствовать Вас! С уважением, команда отеля Best Western Kaluga!

Отзыв написан 4 ноября 2022 г.

Номер Premium Standard, в санузле ванная с душем, в номере чисто, много розеток, холодильник, сейф, большой TV с поддержкой USB. Брали завтрак. Обычный набор для европейских четверок. Чай, натуральный кофе, сосиски, колбасы, мясо, сыр, мюсли, сладкое, не слишком разнообразно, но все качественно. Из минусов - звукоизоляция, ну и батарейки в пульте и сейфе надо просить менять. Цены в ресторане вполне приемлемые. Интерьер не изношен, выглядит свежим. В целом для туристической или деловой поездки - то, что нужно.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, L9567JP_!
Ответ руководства:Ответ написан 8 декабря 2022 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за проживание в нашем отеле и положительный отзыв! Мы ценим Ваше мнение и рады, что у Вас остались приятные впечатления! Спасибо, что Вы отметили хорошую уборки, качественный завтрак, а также приемлемые цены. Будем рады вновь поприветствовать Вас. С уважением, команда отеля Best Western Kaluga!

Отзыв написан 31 октября 2022 г.

Отсутсвует сервис,который обычно сопутствует гостиницам в 4 звезды. Вам на донесут багаж,девушка на ресепшн не сообрашит даже сказать,когла у вас завтрак, если вы приехали поздно и хотите в душ,то 15 мин вы потратите на то,чтобы допроситься гель душа и халат с тапочками, и полотенца. Надо просто менять кол-во звезд и ставить 2,тогда вопрос о сервисе будет отсутствовать. Также вас ждет душ с плохо размазанным герметиком,ненавящивый сервис,точнее его отсутствие. Велкам

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 949mariyap!
Ответ руководства:Ответ написан 25 ноября 2022 г.

Уважаемая Мария! Мы благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожидай. После того, как Вы бросили сумку на ресепшн, она была доставлена в номер в течение трех минут. Гель для душа и полотенца входят в комплектацию абсолютно всех номеров. Тапочки были предоставлены сразу же по Вашему запросу. Желаем Вам приятных путешествий. С уважением, команда отеля Best Western Kaluga!

Отзыв написан 16 августа 2022 г.

В номере чисто. Номер небольшой, скромный, но уютно. Кровать удобная. Да в ванне не очень приятно отсутствие самой ванной или душевой, но это не критично. Странный персонал на ресепшен. Ехали на машине 4 часа и нас не хотели сначала селить без свидетельства о рождении. Паспорта были и ребенок там вписан. какие-то варианты что делать персонал сначала предлагать не хотел. сам отель находится конечно в мало приятном месте среди каких-то жутких домов. по дороге одни осколки от бутылок и пьяные люди на лавках. С парковкой могут быть сложности зависит от загруженности отеля. Завтрак приличный. Бассейн оказался за деньги, что очень удивило.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Utka2015!
Ответ руководства:Ответ написан 4 октября 2022 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв, который очень важен для нас! Большое спасибо, что Вы отметили качество уборки номера, его уют, а также удобную кровать. Нам жаль, что Вас расстроила просьба ресепшн предоставить свидетельство о рождении ребенка. Согласно действующего законодательства для заселения несовершеннолетнего ребенка в сопровождении родителей необходимо предоставить свидетельство о рождении. Запись в паспорте не является документом, удостоверяющим личность ребенка. Будем рады вновь поприветствовать Вас! С уважением, команда отеля Best Western Kaluga!

Отзыв написан 28 июня 2022 г. через мобильное устройство

Хорошая твёрдая четвёрка. Номера ухоженные и чистые (Из минусов - отсутсвие в душе стеклянных перегородок, вся вода на полу (шторка не спасает).
Завтрак довольно обширный, вкусно, но без изысков. Вежливый персонал. Очень удобное расположение недалеко от центра.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 711elenak!
Ответ руководства:Ответ написан 4 октября 2022 г.

Уважаемый Гость! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны и особенно отметили удобное расположение отеля, вежливость персонал, а также разнообразие завтрака. С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь! С уважением, команда отеля Best Western Kaluga!