“Десерты”

Рейтинг № 4 из 323 Рестораны в Калуге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы съесть сладенького и выбить бокал брюта за 90р.
Учтите, что заведений в Калуге не много интересных, и лучше уточнить наличие столиков, и забронировать.
Чашки рекомендуем, уютно и очень бюджетно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 600anastasias!
Михаил З, Менеджер по связям с общественностью в 8 чашек, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Доброго времени суток, уважаемая Anastasia S!
Очень признательны Вам за выбор нашего кафе и за Ваш отзыв!
Рады, что Вам понравились наша атмосфера и десерты!
Будем ждать Вас снова! С уважением к Вам!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Милое, уютное место с прекрасным графиком работы. Большое меню на все случаи. Мы завтракали. Обогрели. Накормили. Все старались. Спасибо!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, SinLen27!

Доброго дня, SinLen27!
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы!
Будем ждать Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заказали бизнес ланч, в составе был Оливье, как оказалось он протух, по утверждению администратора дело в огурцах, но в тухлой версии их нет, при обращении выслали другие порции, в итоге отличается состав и наполнитель в виде «майонеза», удивительное рядом!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, gashadubanova!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Ооочень средненько. Десерт выглядел хорошо, но оказался невкусным. Вроде не отравились, но и кайф не получили. Пиво хорошее, обслуживание тоже. А еда так себе.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, O4425JF_!
Михаил З, Менеджер по связям с общественностью в 8 чашек, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2020 г.

Доброго дня, O4425JF_!
Большое Вам спасибо за высокую оценку работы наших официантов!
Смеем Вас заверить, что мы постоянно работаем над замечаниями от наших гостей, поэтому будем признательны Вам, если свяжетесь с нами по адресу info@8cups.ru и поделитесь своим мнением о недостатках блюд, которые Вы заказывали, чтобы мы смогли проработать эти моменты.
Мы со всей серьезностью относимся к замечаниям в нашей работе.
Еще раз спасибо!
Будем ждать Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 11 ноября 2020 г.

Спасибо, что работаете круглосуточно!
Здорово для поздно прибывших в Калугу, ну и для жителей)
Обширное меню.
Фирменный ирландский драник тоже зачёт!
Суп неплох был, и хлеб к нему - вообще прекрасный, хотя я хлеб практически не ем.
Но не хватило какой-то изюминки, всё как будто на потоке. Задатки есть.
Больше индивидуальности.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, largechangbeerplease!
NorthStar696101, Менеджер по связям с общественностью в 8 чашек, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2020 г.

Здравствуйте largechangbeerplease!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда кафе "8 Чашек".

Путешественники, которые просмотрели 8 чашек, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект 8 чашек? Поделитесь впечатлениями!