“постоянный гость”
Отзыв о Shar

Shar
Рейтинг № 111 из 347 Рестораны в Калуге
Вид кухни: Бар
Описание: Семейный ресторан SHAR для ужинов и проведения свадеб, семейных ужинов. Кухня европейская. Алкоголь не продается.
Отзыв написан 24 января 2019 г.

Коллектив ресторана "Шар" поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
Спасибо за вкусные блюда и качество обслуживания, за приятную атмосферу и дружелюбную обстановку!
Успехов вам в ресторанном бизнесе! Всегда рады быть у вас!
2 янв в 13:54

Комментировать

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, IREN-kalyga!

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Случайно попали в это заведение, только потому что в старом городе была тьма народу. Были с детьми. Сказать, что это кошмар, не сказать ничего. Еда просто отвратительная, хотя ладно это ж бизнес ланч, все отходы на него, но заказала из детского меню нагетсы и о боги, это оказались самые дешёвые покупные, не удивлюсь если на развес из атака нагетсы. Поэтому не советую никому там есть, хотя мы были очень давно и возможно, что то стало лучше..... Но это наврятли (

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, F6834GP_!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Хороший, уютный ресторанчик с очень внимательным персоналом. Уже неоднократно отмечаем здесь семейные праздники и нам нравится тёплая и домашняя обстановка, а также очень вкусная и разнообразная кухня. Алсу, Анна, Илона, Алена-это уже практически близкие люди, которые всегда предложат свою помощь в выборе меню и порадуют приятными скидками. Вчера отмечали день рождения супруги и какой то момент отключили электричество во всем районе, однако мы не успели расстроится, так как сразу принесли свечи, что придало нашему вечеру определенный шарм. Позже перебазировали наш банкет в летний дворик. Спасибо большое за внимательное отношение и находчивость. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Tsayoleg!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Мы приехали в это далекое место от центра, зная, что в этот вечер не будет живой музыки. Приехали вкусно поесть и поговорить.
Ресторанчик уютный. Меню объемное. Блюда недорогие. Алкоголя нет, поэтому можно принести свой.
Мы остались очень довольны. Все понравилось. Единственным минусом была не очень чистая туалетная комната.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли сюда потому, что сдали машину на ТО. Ближе просто нет ничего. В принципе бизнес-ланч довольно сносный. Правда подача хромает. Принесли куриный шницель с картофельным пюре в тарелке для пасты. Есть было неудобно. Музыка для середины дня явно громковата.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Ksenia R!

Путешественники, которые просмотрели Shar, также просмотрели

Калуга, Калужская область

Вы посетили объект Shar? Поделитесь впечатлениями!