Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Наталия В
Кимовск, Россия

Приятный выходные

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 мая 2023 г.через мобильное устройство
Отель поразил своей чистотой.
Номер просторный, светлый, уютный.
Отличная ванная комната. Белье белоснежное с ненавязчивым ароматом.
Двор тихий, ни кто не мешает, удобная парковка, легко добраться.
Персоналу спасибо, мы к вам вернёмся снова.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.8 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.1 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
3.4 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
4.2 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.0 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.3 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
5.1 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.3 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
7.5 км от: Гостиница "Губернская"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
6.6 км от: Гостиница "Губернская"
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 28 августа 2022 г. через мобильное устройство

Останавливались в этой гостинице семьёй на одну ночь. Понравился номер - довольно-таки просторный (2х комнатный: двуспальная кровать и раскладной диван для ребёнка). Матрацы удобные , мы отлично выспались. Отдельно хочу отметить санузел - он огромный! Всё очень чисто, полно всяких принадлежностей для душа (гель, мыло, шапочка).
У нас был включён завтрак. С вечера нам предложили анкету, где нужно отметить время завтрака и на выбор: блинчики/сырники/мысли и даже котлета. Мы единогласно выбрали блинчики и не прогадали. Они большие, пышные и сытные. 1порция - 3 блинчика.
По поводу персонала. Девочки очень внимательные и вежливые. Но, как многие отмечают, без бейджика, не знаешь как обратиться. Формы у девчат тоже нет. Если честно, меня это удивило. Нас встретила барышня в коротких джинсовых шортах,что совсем не сочеталось с атмосферой и стилем гостиницы)) Списываю это на жуткую жару. К тому же на качество обслуживания это не повлияло.
Мы остались довольны этой гостиницей! Если снова будем в Калуге, то не будем искать другой вариант. Здесь мы нашли соотношение цены и качества, сюда и приедем)

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, tortadifesta!
Отзыв написан 6 марта 2022 г. через мобильное устройство

Это место с савковым отношением к гостям. Началось все с того, что при заселении я была обязана указать, время завтрака. Выбрать диапазон с 7 до 10 утра с интервалом в 30 минут. Я не знала, буду долго спать или уеду рано, поэтому выбрать не могла. На что весь персонал ответил, что это очень плохо и выбрать надо.
Дальше, ища свой номер в тёмном коридоре без включённого света, оказалось, что меня заселили в номер с двумя узкими кроватями, хотя я бронировала одну широкую. Но администратор ушла по своим делам и терять время в ожиданиях, я не стала и уехала гулять по городу.
Поздно вечером, когда, я на своей машине вернулась в гостиницу, шлахбаум уже был закрыт. Но меня никто не предупреждал, что в этом случае надо делать.
И на этом ещё не все.
На следующее утро, в 8 утра мне позвонили с ресепшена. Им было плевать на то, что я сплю, им было важно узнать, во сколько я буду завтракать.
Делайте выводы. Подходит вам такое гостеприимство или нет.

Дата пребывания: март 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _S2995TE!
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Ужасно. Персонал просто ужасный. Попросили сделать комплимент в номер или сделать апгрейд ( при условии, что заполненность гостиницы была нулевая. При бронировании мне сказали, что все учтут). По факту на стойке регистрации над нами просто посмеялись . Когда мы приехали - нас даже никто не встретил у стойки регистрации. Пришлось ждать минут 15, когда кто-то из персонала подойдёт. И подошла девушка, у которой даже нет бейджика. В номере отходят обои отовсюду. Душевой кабинкой как будто вечность не пользовались. Вода застоялась и была тухлая. Окна немытые. Пришлось целых 2 раза звонить, чтобы пополнили принадлежности в ванной.
Девушка в очках на неспешен с короткими темными волосами просто ужасно себя вела

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, L3853LM_!
Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Мы провели 3 ночи в этой гостинице с 30.04 по 3.05. Расположение гостиницы и качество номера нас полностью устроило. Номер (мансарда) очень просторный и полностью оборудованный. Гостиница расположена в тихом спальном районе. Удобная парковка. Тем не менее, следует выделить и недостатки этого отеля.
1) Очень скудный завтрак. Почему-то предлагают растворимый кофе. Это редко где встретишь.
2) Отсутствуют шторы на мансардных окнах. Утром трудно подольше поспать.
3) На 3-й этаж приходится подниматься с багажом по лестнице. Для определенных категорий гостей это очень тяжело. Также отсутствуют пандусы на входе в отель. Вместо них 2 лестничных марша.
Если ликвидировать эти очевидные минусы, то отель приобретет совсем другой уровень и статус.
А в Калуге нам очень понравилось!

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Igor B!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Прекрасное здание отеля и очень плохая работа администраторов. Были 2 ночи. Номера большие чистые если не считать душевую в ржавчине. Большая парковка. до центрального парка 10минут и 130 руб на такси. Только 1 из 3 администрратор здоровалась первой. дали номера в мансанде без штор и жалюзи!!! с мансардными окнами на восточную сторону!!! Номер заменили с жалюзи. В чайнике в номер отказали, кулеров в отеле нет!!! Просто позор какой то.... Отель без чайников и питьевой воды .Пока не спросишь, не говорят о работе интернета и о месте, где проходит завтрак. в субботу утром ключи сдали, пришли в 19.00 в номере не проведена поддерживающаю уборка. горничная не заходила не вынесла даже мусор!!! обратились с жалой к администору. А в ответ... подумаешь... видимо это норма... Ни извинений ничего!!! Более того сказала, что если мне нужен шампунь, то значит я должна подойти к ней.. на вопрос где взять воду, сказала что вода приветственная, больше нам не положено!! Как возможно гостиннице не иметь кулер, если даже место для них есть на этаже правда без розеток почему то.... завтрак по предварительному заказу расширенный континентальный. Брали сытный наелись и мужчины. напор воды слабый, в душевой плохо уходит водв. номер 301.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, tga0069!