Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Владимир К

Уютный отель.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 апр. 2024 г.
Останавливались на ночь, хороший уютный отель, все стандартно, сервис такой, какой и ждёшь от Хилтона. Удобный номер. Хорошие завтраки. Ужинали в ресторане отеля, хорошая кухня. Удобная парковка рядом. Далековато от центра, но если приезжать на автомобиле, то проблем с доступом к любым достопримечательностям не будет.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.9 км от: Отель Хилтон Гарден Инн Калуга
8.8 км от: Отель Хилтон Гарден Инн Калуга
4.2 км от: Отель Хилтон Гарден Инн Калуга
9.2 км от: Отель Хилтон Гарден Инн Калуга
Показать другие отели в Калуге
Отзыв написан 7 апреля 2024 г.

Была в гостинице до ремонта и вот недавно после ремонта, хочется выразить слова благодарности и восхищения! Чистые, свежие, современные номера, приятная зона ресепшена, приветливый персонал. Очень порадовал ресторан, и интерьер обновили, и завтраки стали сильно лучше! Вкусный кофе по утрам на завтраке - это редкость. Качественные йогурты, хорошие сырники и свежие фрукты - супер!

Дата пребывания: апрель 2024 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 8 марта 2024 г. через мобильное устройство

Прекрасный персонал, чистый, практически новый номер! На завтраках стандартный набор, но вкусно! Хорошая овсянка, блинчики, большой выбор фруктов, хороших фруктов!
НО я не знаю как описать тот шок, когда оказалось, что игристое на завтрак ПОЛУСЛАДКОЕ! Первый раз в жизни такое, ни в одном отеле мира, включая, конечно, сеть Хилтон , до такого не унижались...

Дата пребывания: март 2024 г.
Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 20 октября 2023 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, дружелюбно, есть все для комфортного отдыха. Есть своя большая парковка. От отеля до центра города можно добраться на такси, разброс цен на такси от 70 до 200 рублей, смотря в какое время вызываете.
Однозначно не рекомендую брать завтраки и бизнес-ланчи в ресторане при отеле. Бизнес-ланч стоит 450 рублей. Шведский стол: 2 вида супа, 3 вида салата, 3 вида горячего, десерт, чай, компот из сухофруктов. Чтобы так невкусно приготовить ВСЕ, это надо постараться.
Завтрак стоит 900 руб. за человека. Завтраки намного дешевле и вкуснее в тех же "8 чашках".

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, butg!
Отзыв написан 16 сентября 2023 г.

Просторный, чистый номер, уютные кровати, внимательный, корректный персонал, на самом деле город небольшой и расположение гостиницы близко с центром, мы ходили пешком. Рекомендую hilton в калуге
Спасибо

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Татьяна Н!
Hilton Garden Inn Kaluga, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Хилтон Гарден Инн Калуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2023 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим отзывом относительно проживания в нашем отеле! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу и Ваше пребывание в Отеле оставило такие приятные впечатления, ведь мы всегда стремимся делать все необходимое для комфорта и хорошего настроения наших гостей. Для нас будет огромным удовольствием приветствовать Вас вновь в нашем дружелюбном отеле, чтобы снова обеспечить Вам непревзойденный комфорт и безупречный сервис! Можете рассчитывать на нас! Гарантировано!

С уважением, Равиль Кобец.
Зместитель руководителя службы приёма и размещения.
reception@hiltonkaluga.ru
8 (4842) 500 700

Отзыв написан 11 сентября 2023 г.

Находился в бизнес поездке в сентябре 2023. Мероприятие(конференция) проходила на территории отеля, поэтому смог почувствовать качество услуг не только проживания, но и обеспечения бизнес мероприятий. Всё на высшем уровне. Рекомендую отель и как место проживания, и как место организации бизнес-мероприятий.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Garden Inn
Спасибо, Артур М!

Уважеаемый Артур М!

Благодарим Вас за лояльность к бренду Hilton и выбор отеля Hilton Garden Inn Kaluga.
От лица всей команды отеля Hilton Garden Inn Kaluga я выражаю Вам искреннюю благодарность за столь высокие оценки качества нашего обслуживания. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле соответствовало Вашим ожиданиям. Ваш отзыв очень важен для нас, так как он даёт возможность нам удостовериться в высоком качестве предоставляемых нами услуг и в дальнейшем позволит нам соответствовать высочайшим стандартам качества. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Равиль Кобец.
Зместитель руководителя службы приёма и размещения.
reception@hiltonkaluga.ru
8 (4842) 500 700