Красивая площадь.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
glebkuzmin
Москва, Россия
Очень красиво и величественно!

Добрый день, друзья! Гуляя с экскурсией по городу пришли мы на эту площадь! Здесь очень камерно и... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2020 г.
slad1113
Нижний Новгород, Россия
Прочитать 72 отзыва

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень красивая площадь.Даже не смотря на пасмурный день выглядит очень торжественно,но в тоже время камерно.Колокольня Успенского монастыря,сам Успенский монастырь,памятник Кириллу и Мефодию,отличный вид на Москву-реку.
Обязательно стоит посетить.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, glebkuzmin!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Добрый день, друзья!
Гуляя с экскурсией по городу пришли мы на эту площадь! Здесь очень камерно и красиво. Храмы действующие. Можно и нужно зайти написать записочки и поставить свечи... Недалеко до воды, где очень красивые виды. Что удивило - везде памятники культуры и искусства перемежаютмя с домами горожан. Не сразу порой понятно где что!)))

Спасибо, slad1113!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красиво. Ездили 5 января, народа было много, попали вечером и горела елка, было очень празднично.

Спасибо, T8509VJ_!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место зимой, летом нужно обязательно вернуться!
Церкви внутри очаровательны. Но злые бабки везде есть, от них нигде на спрятаться. Это наш бич.

1  Спасибо, marina_marina1717!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Центр Кремля и всего города. Широкая, пешеходная площать выложенная качественной брусчаткой. Моностырь, церковь, школа памятник Кирилу и Мефодию, красивые виды для фото. Вкусные пирожки из монастырской кухни.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, W8204YR_!