“Коломна”
Отзыв о Центр Суши

Центр Суши
Рейтинг № 28 из 83 Рестораны в Коломне
Описание: Доставка пиццы , суши , Wok ! Подробности об актуальных акциях уточняйте у оператора ! Бесплатная доставка по городу !
Отзыв написан 5 недель назад

Были проездом,захотели суши, выбрали доставку с самым большим рейтингом в городе и мы не ошиблись, всё вкусно и качествено)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, H6249LJ_!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Всегда все вкусно, доставка быстрая, персонал приветливый и вежливый, рекомендую всем своим знакомым всегда!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _O7156TZ!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сделала заказ в 18:00 и в 18:30 уже они были у меня. Суши свежие и нереально вкусные. Спасибо что Вы есть :)))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Marusikgang!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

зря потратил время , хотел забрать сам, приехал в назначенное время, оказалось , нужно ждать еще 30 минут , приехал через 30 мин, сказали еще 30 мин , персонал не может разобраться друг с другом, в итоге просто так потратил время и два раза приезжал,

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, OLEG1353!
_M5904CB, Владелец в Центр Суши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Олег. Благодарим вас за отзыв, 8 марта была сильная загруженность, и к сожалению кухня не справлялась с потоком клиентов. Мы примем к сведению Ваше обращение и будем делать все возможное во избежание таких ситуаций. Благодарим за понимание!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали разные роллы и суши во всех доставках нашего города, в Центр Суши самые вкусные и лучшие роллы! И цены умеренные, всегда есть подарки в виде или скидок или дополнительно комплекта роллов. Очень рекомендую!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, tibelova!

Путешественники, которые просмотрели Центр Суши, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Центр Суши? Поделитесь впечатлениями!