“Отвратительный сервис, категорически не рекомендую”
Отзыв о Центр Суши

Центр Суши
Рейтинг № 30 из 89 Рестораны в Коломне
Описание: Доставка пиццы , суши , Wok ! Подробности об актуальных акциях уточняйте у оператора ! Бесплатная доставка по городу !
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Пару месяцев назад сервис был в порядке.
Сейчас доставка около 3х часов, хотя при заказе обещают в течение 1.40 привезти.
Постоянно забывают добавлять в заказ акционные роллы, обещают привезти в следующий заказ, но не привозят, ссылаясь якобы на отсутвии информации о факапе компании (зачем тогда акция действует на сайте, не понятно).

Звонила оператору, никаких извенений за отвратительный сервис не последовало.
Только отмаза: у нас много заказов.

Фаундерам компании: займитесь улучшением сервиса, иначе у вас скоро будет совсем мало заказов. Обучите сотрудников тайм-менеджменту и адекватному общению с клиентами. Коломна - город маленький, тут лучшая реклама это сарафан.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _M603BI!

Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные большие роллы. Кафе работает навынос. Есть один столик и несколько мест как при баре. Вежливый персонал. Роллы сделаны качественно, ингредиенты свежие. Благодарим!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Relax02947994234!
Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Отличный сервис, быстрая доставка ( 25 минут), вежливый персонал, очень удобный сайт. Роллы большие, вкусные, за очень приятную цену. Советую!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, InnaKraft!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Заказывала на дом роллы и пиццу. Не понравилось от слова совсем. Брали тёплые роллы и пиццу от шефа, и то, и то жирное до невозможности, впечатление, что просто залито майонезом. Ни к японской, ни к итальянской кухне не имеет никакого отношения, пополнили мусорный контейнер

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Lucius_Malfo!
Центр С, Владелец в Центр Суши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Добрый вечер !
Теплые роллы никогда не относились к Японской кухни. Пицца "Шеф" делается на чесночном соусе и имеет в составе чесночный соус, на основе майонез-Европейская вариация пиццы, если Вы хотите попробовать классическую Итальянскую пиццу мы делаем пиццу "Маргарита" с традиционным соусом песто - из свежего базилика, морской соли и обжаренными кедровыми орехами на тонком тесте из муки мягких сортов пшеницы первого помола.
Благодарим Вас за отзыв !

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Были проездом,захотели суши, выбрали доставку с самым большим рейтингом в городе и мы не ошиблись, всё вкусно и качествено)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, H6249LJ_!

Путешественники, которые просмотрели Центр Суши, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Центр Суши? Поделитесь впечатлениями!