“Доставка”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 72 из 84 Рестораны в Коломне
Отзыв написан 4 января 2021 г.

В рамках одного города не везде есть доставка. Раньше была, а теперь даже платной доставки нет, просто чтобы заказать у них, надо ехать за заказом самостоятельно. Непонятно, что произошло.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I1911GM_!
Додо Пицца, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Здравствуйте!
Вы правы, возим не по всему городу. Приняли такое решение, потому что всегда хотим доставлять заказы горячими, свежими и вовремя. Когда были строгие ограничения на посещение общественных мест и ресторанов из-за пандемии, могли позволить приезжать почти в любой район, ведь в ресторане не было заказов, поэтому было больше свободных рук для готовки пиццы на доставку. К сожалению, работая в обычном режиме, когда открыт зал в кафе и самовывоз, не можем приезжать на любой адрес, ведь не желаем расстраивать долгим ожиданием и холодными покупками.
Не хотелось бы никого обделять, поэтому надеемся, в будущем откроем много ресторанов и порадуем доставкой абсолютно всех. А пока что, как указали в своём письме, можно прийти в гости и покушать у нас или забрать заказ с собой, а чтобы это было выгоднее, воспользуйтесь промокодом BIG20, который даёт скидку 20 % на любую пиццу большого размера.

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Невнимательный отвратительный персонал! Не здороваются,на вопросы отвечают как гавкающие собаки,сколько бы раз я не заходила. Наплевателтское отношение к посетителям. Примите меры

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, P9303BM_!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заказывал 3 больших , приятно удивила скидка при заказе двух и более больших пиц. Продавец супер , девушка подсказала и объяснила что и как. Спасибо вам большое.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, zakirov-sergey!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Может быть, есть и вкусная пицца, но мы брали с креветками, она невкусная, тесто клеклое, к тому же долгое ожидание. Вкусный чизкейк. В помещении душно, неуютно.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Passport789200!
Алсу У, Администратор в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Очень жаль, что вам не понравилась наша пицца. Возможно пиццу приготовили не по стандарту, так как тесто должно быть хрустящим и воздушным. Мы бы хотели разобраться в ситуации и компенсировать ваш заказ, в случае, если он был приготовлен не по стандарту. Пожалуйста, укажите свой номер и дату заказа, или номер телефона, который был оставлен при заказе. Спасибо за отзыв, обязательно устраним проблему с сервисом в нашей пиццерии. Ждем вас снова :)

Отзыв написан 1 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с семьей просто обожаем Додо! Вкусная пицца, шикарные додстеры, классные салаты. Приложение улёт! Доставка супер! Рекомендую

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, nikolaylist!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!