Открыто сегодня: Закрыто
Крутая экскурсия.

Отзыв написан 22 октября 2020 г.
RIP T
Москва, Россия
Замечательный музей

Отзыв написан 8 августа 2020 г.
Светлана С
Moscow, Moscow City, Russia

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Крутая экскурсия. Казалось бы чем может задеть эта тема человека, что очень далек от всего этого, но экскурсоводу это удалось. С удовольствием дослушали до конца и закупились сувенирами.

2  Спасибо, RIP T!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Отличная экспозиция, интересная и информативная экскурсия, где вы можете послушать редкие записи. Экскурсии начинаются каждый час, длятся около 45 минут, потом можно пофотографироваться с редкими экспонатами, или с не очень редкими - кое-какие предметы мы узнали) На первом этаже один из лучших сувенирных магазинов, реально есть из чего выбрать

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Исключительно интересная экскурсия. Впервые в жизни услышал в живую фонограф и патефон. Большая коллекция техники в отличном состоянии.

1  Спасибо, gend375!
Отзыв написан 16 июля 2020 г.

кто знает чем грамофон отличается от патефона и от фонографа?)кто слышал голос Шаляпина на аппарате 1906г?)все это и замечательный рассказ гида окунут Вас в мир музыки и волшебства того времени. а еще местные жители могут узнать, что у нас в городе был Коломенский патефонный завод)для рожденных в 60-80е и даже в 90е есть отдельная прелесть - раскрывать не хочу - это нужно видеть)
и кукла 100летней давности)
и...СТОИТ БЫТЬ самим)

3  Спасибо, TatyanaMD!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился музей.
Советую поиходить сюда на экскурсию, которая длится приблизительно 45 минут.В экскурсию входит обзор по залу и демонстрация работы старых патефонов, грамофонов и фоногрофа.А затем экскурсовод, влюбленный в свою работу,отвечает на вопросы, которых возникает очень много. Получили удовольствие, всем советую. Совсем маленьким детям будет,наверное, не интересно.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _R1041OY!