Tripadvisor

“Мне понравилось”
Отзыв о СкороБуду

СкороБуду
Рейтинг № 54 из 97 Рестораны в Коломне
Описание: «Скоро буду...» Само название уже обещает нам что-то интересное и интригующее! Что Вас ждет у нас? Конечно же уникальная барная атмосфера с большим выбором вкусной еды, напитков и музыки! Все создано для того, чтобы Вам хотелось возвращаться сюда снова и снова, отлично провести вечер, ночь и встретить утро! Одним словом, - "Дорогая, я скоро буду...!"

Очень вкусные блюда и коктейли. Обязательно сходим еще. Приятная атмосфера и добрый персонал.приемлемые цены.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Yana1222!

Это далеко не ресторан, это слабенькая кальянная, с кухней для бара с подвыпившими клиентами, которые не заметят плохо приготовленное блюдо и отвратительный сервис! Пришли мы семьёй (2 взрослых, 2 детей) поужинать, в полседьмого вечера! Кое как уселись за двойной столик (на четверых), одна половина которого постоянно качалась (то-ли ножки кривые, то-ли плитка на полу нервная), между столиками очень мало места для таких кресел, стульчики из простой столовой были бы удобнее. Выдали нам меню и забыли про нас. После 20 минут ожидания терпение у нас закончилось (видно к ним надо сытым приходить). Позвали официанта, заказали бургеры, картошку фри и чай. О том, что у них не работает терминал оплаты банковской картой нас не предупредили (а если бы мы были без налички...). Как вы думаете, что нам принесли первым делом?.. Правильно, это был чай! Если бы мы ещё заказали и десерты, они бы и их принесли в первую очередь! Затем нам принесли бургеры, в БургерКинге лучше бургеры. Булочки холодные, не обжаренные, даже сыр нерасплавленный, мясо ещё так себе, из-за малого количества соуса было очень сухо. Картошку принесли в конце (как мне кажется, с неё надо было начинать). Одно сплошное разочарование! Если вы хотите нормально поесть поищите другое место!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, M2100OJ_!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Были в этом заведение в обычный день и отмечали корпоратив. Такое чувство, что два разных места. Обо всем по порядку: интерьер очень достойный, стильный, еда как оказалось как повезет, наверное зависит от повара. Ходили просто отдохнуть в обычный день работы этого заведения, все было вкусно, еда же на корпоративе была ужасной- недоваренное мясо, огромное количество салатных листьев и мизерное количество других ингредиентов в салате, порции очень маленькие, явно не тот вес, который заявлен в меню.В обычные дни очень шумно, музыка очень громкая, что бы хоть что то сказать нужно говорить это собеседнику на ухо. Персонал ужасно не опытный, никто ничего не знает, ни за что не отвечает, такое чувство, что там жуткая текучка.Отдельно про новогодний корпоратив. Заказывали мероприятие еще в ноября, условия постоянно менялись, то пробковый сбор, то нет пробкового сбора, то сумма 2300р с программой, то потом когда уже внесли предоплату выясняется, что кто то из администраторов ошибся и это сумма без программы и нужно доплатить еще 500р!!!И обо всем этом мы узнаем ни когда нам решат сообщить это администраторы заведения, а сами при звонке, чтоб уточнить нюансы! В день мероприятия уточнили к какому часу накрывать стол, только зачем не понятно, так как когда мы пришли к назначенному времени столы не были накрыты и в течении 40 минут!!! мы ждали, когда накроют стол закусками!!! Мы не пришли с улицы, у нас был предварительный заказ , который был сделан за месяц и у сотрудников не хватило времени накрыть стол??? Салаты пришлось ждать еще пол часа, подача была ужасная, кому то уже принесли салат, а кто то еще сидит и ждет,это как? Салаты были заказаны порционно, но почему то персонал принес один салат две порции в одной тарелке, это как??? Ешьте из общей миски? При чем два одинаковых вида салата другим девушка они принесли в разных тарелках. Сказать, что мы были в шоке не сказать ничего.Чтобы за наш столик принесли приборы, пришлось подходить к администратору. Как так принести блюда и не принести приборы?? За нашим столиком было 6 человек, только 6 не 30, не 50, а 6. У меня вопрос, если данное заведение не может обслужить по предварительному заказу столик из 6 человек , как вообще возможна дальнейшая работа "ресторана"??? Официанты постоянно менялись и только спустя час за нашим столиком наконец то закрепили одного официанта, это старший официант, так он представился, он попытался как то исправить ситуацию, но мнение о заведении уже сложилось.Дальше больше, в 24:00 нас всех проводили домой, хотя при заказе было оговорено время работы до 2 часов ночи!! При этом в наш чек включили коктейли, которые мы не заказывали, видимо с расчетом на то что мы не заметим, когда официанту указали на это, извинились за ошибку. Отдых был испорчен, я не знаю в чем причина, нехватка персонала, неопытность, просто нежелание работать, а желание получить деньги за минимум сервиса, но так работать нельзя.Нас в кафе обслуживали лучше, а "Скоро буду" заявляет себя как ресторан.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, lovelove01!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Отмечали корпоратив в данном заведении. Так вот по порядку: первое - придя к назначенному времени, стол был "пустой", стояли только бокалы и тарелки, столовых приборов не было. Так же не было и закуски. Второе - минут через 40! принесли рыбную нарезку. Красная рыба оказалась не солёной просто сырая рыба. Потом 20 минут ждали столовые приборы. После, через пол часа принесли мясную нарезку с недоваренным мясом. В нашем заказе должна была быть сырная нарезка, но по непонятным причинам её почему то не оказалось. Третье - ну наконец то принесли салаты. Через 1.5 часа!!! Но всем. Салат с говядиной просто гадость. Мясо жесткое. Овощи жаренные на прогорклом растительном масле. Есть было не возможно, даже с голодухи. После принесли салат 2 в 1!Т. Е. заказали мы два салата, но его по не понятным причинам сделали в одну тарелку. И уверяли нас, что мы так заказали. Четвёртое - в счёт включили то, что мы не заказывали! Пятое - обещали, что будут работать до 2х, но в 23.45 сообщили, что через 15 минут закрываются.
Подводя итоги, могу сказать с 100% уверенностью, я в "скоро буду" уже никогда не буду.
Ужасная еда, долгое обслуживание, ещё и обман со счётом.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Nataliia13946!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Были с женой в ночь с третьего на четвертое ноября. Я пришел туда попеть в караоке, но оказалось, что это место просто Замечательное что бы развлечься. Я конечно попел, но танцы это что то с чем то. Так не танцевал я уже лет десять. С нами работал парень официант. Ничего лишнего писать не буду, но он красавчик. В общем место интересное. Класс, просто класс.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Skazka_Denis!

Путешественники, которые просмотрели СкороБуду, также просмотрели

Коломна, Подмосковье

Вы посетили объект СкороБуду? Поделитесь впечатлениями!