Открыто сегодня: Закрыто
Самые лучшие впечатления!!!

Очень понравилось. Два помещения. Погреб и комната. Два рассказа. Оба интересные, познавательные... читать дальше

Отзыв написан 14 октября 2022 г.
Happiness419603
Отличный музей! Один из лучших!

Это не только музей, это история со вкусом и застольем! Работники музея - прекрасны! Особенно... читать дальше

Отзыв написан 27 августа 2022 г.
innelia2906
Рязань, Россия

Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили мероприятие на новогодние праздники довольно разношёрстной компанией включая ребёнка - интересно и вкусно было всем. Ребёнок с удовольствием расписывал пряник, взрослые дегустировали медовуху и сбитень, слушали занимательный рассказ о мёде, пчёлах и не только. Желающие могут приобрести медовуху и прочие вкусности по приемлемым ценам после дегустации. Спасибо экскурсоводу и создателям этого интерактивного пространства.

1  Спасибо, ania-dzu!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили данный объект 5 января. Мероприятие занимает около часа . Внутри можно приобрести медовуху 250 рублей.
Бронируйте заранее. Нас было 10 взрослых и 3 детей.
Здесь вам расскажут про историю Коломны , мёд и медовухи. Во время рассказа угостят чаем ,медовым хлебом , медом и медовухой . А так же приготовите сбитень .
Заплатили по 350 рублей за взрослого ,и 450 за детей..но ! Во время рассказа им предложили расписать пряники ,не обговорив ,что это платная услуга (отсюда и такая цена за детей ).
В помещении нет санузла,это большой минус . Пожалуйста проработайте это .
Все было интересно и вкусно,но на мой взгляд не доработано ни помещение ,ни программа.

5  Спасибо, koluchaya!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Данную программу посетили компанией (7взр. + 3реб.) 4 января 2019г. Встерила нас дама, назовем ее ведущей, так как ключница у них интерактивная, а медовар и пасечник почему-то отсутствовали. Очень колоритный интерьер. По программе:довольно интересная и познавательная. Ведущая рассказывала интересно. Но были и минусы. Заказывала заранее (в октябре), уточняла по кол-ву людей в группе (до 15 чел), по стоимости (350р. взр., 250р. дети). По факту получилось, что нас на программе оказалось 25 человек, соответствено ведущей пришлось тяжеловато, что отразилось на качестве программы, стоимость составила 600р. с человека,были просто навязаны пряники, так как их раздали в процесе программы, а потом включили в стоимость программы.Не скажу, что не понравилось, но минусы оставили не приятные впечатления.

3  Спасибо, Алла Г!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

Приятная созданная атмосфера и обстановка внутри.
Вы погрузитесь в уникальную и захватывающую программу созданную коллективом музея. Время пройдет увлекательно и развлекательно. Коллектив медовуши постарался от души.
Музей оставил очень приятное впечатление, в том числе, благодаря людям, которые там работают. Рекомендую для посещения

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, LOSYRA Y!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

По указанному адресу есть вывеска и закрытая дверь. И это в субботу, в разгар сезона! Позор!
Также в этот же день, 4 августа, в жару, мы не нашли в Коломне так рекламируемой здесь медовухи НИГДЕ, ни в одном кафе.
В одном из центральных кафе не было льда для коктейлей. "Слава" российскому туризму и сервису!

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, SergeyK1085!
Илья В, Менеджер по связям с общественностью в Тайны Коломенской Медовуши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2018 г.

Сергей, приносим извинения за неудобства. В настоящее время наш Музей работает по предварительной записи, т.к. мы предлагаем вниманию туристов не просто экспонаты, а интерактивную музейную программу с представлением и дегустациями. Принимаем группы от 15 человек. Записаться можно на нашем сайте. Что касается Коломенской медовухи, её можно попробовать и приобрести во время экскурсии. Также Вы всегда найдете все сорта и разновидности этого напитка в магазине «Золотой Улей» (недалеко от Музея). Или можете заказать в интернет-магазине «Золотой Улей».