“Отличное место!”
Отзыв о Рульки вверх

Рульки вверх
Рейтинг № 6 из 81 Рестораны в Коломне
Описание: Вас приветствует первое в Коломне пивное бистро. У нас подают вкусное пиво, свиные рульки, немецкие колбаски и не только. Здесь вам понравится!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Вкусно, отличное обслуживание - ребята стараются угодить и помочь всем, чем могут. Мне кажется, это лучшее место в городе, чтобы поесть и попить пива :)
Удачи ресторану!

Спасибо, artefak77!
Connector730042, Маркетинг в Рульки вверх, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Благодарим вас за отзыв и оценку нашего заведения. Приятно, что вы оценили наши старания. Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Зашли днем около 4 часов дня, но все места были заняты. Забронировали места на баре на ужин. Народу очень много, столики нужно бронировать заранее или можно заказать еду на вынос.
Персонал вежливый, дружелюбный. Следят за столами и интересуются не нужно ли что то принести.
Заказ принесли быстро, несмотря на полный зал и клиентов, ждущих еду на вынос.
Заказали Квадрипель Колбасен - порция из 4-х колбасок на двоих, картофель, капуста маринованная, капуста тушеная и 2 соуса на выбор. Все было очень вкусно, блюдо огромное, не смогли все доесть. Очень понравилась закуска - финская намазка!
Большой выбор бутылочного пива, а так же есть 3 вида немецкого разливного пива. К пиву подаются хлебные снеки, особенно вкусные из черного хлеба.
Понравился интерьер - на потолке веселые надписи и картинки.

Спасибо, fisstashka023!

Спасибо за ваш отзыв и оценку. Вы замечательные гости - внимательные и деталям и понимающие. Мы были рады вас принять. Обязательно приезжайте еще)))

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место, где можно расслабиться, вкусно подкрепиться и испить холодного пенного! Официанты молодцы, справляются с большими шумными компаниями и оперативно приносят еду и пиво.

Спасибо, igorkE6981ZV!

Спасибо за оценку меню и сервиса. Были рады вам угодить. Обязательно приходите в гости еще!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли гуляли, решили перекусить, пришли целенаправленно в Рульки, т. к. место новое, особенно для туристов, редко бывающих в Коломне, но уже достаточно раскрученное. При входе стоит золотое ретро авто, в зале гостеприимно встретил персонал, усадили, рассказали про спец предложения. Мы зашли только на закуски и пиво, которое очень даже - это я про драфт. Друзья, селедка ваша просто бомба, остальные намазки тоже хороши, но селедка в моем личном ТОПе))) Приятно, что при заказе комплиментом подают авторские хлебные снеки, как раз для закусочных намазок. Конечно, заведение про рульки, понятно из названия, мы сами рульку не заказывали, но видели, что подавали другим клиентам, на вид очень аппетитно и красиво, приятная цена. Хочется особо отметить почти полную посадку в пятницу днем, говорит о многом. Замечательный персонал, ненавязчиво, но всегда следит за своими столами, интересуется, не нужно ли чего, но опять же, незаметно и, как бы, походя, так и должно быть. В общем, одно из лучших заведений категории пивбара, в которых я была за последнее время, но с безумной изюминкой и вниманием к деталям. Отличный маркетинг и рульководство постаралось на славу, держите марку, друзья, таких как вы очень мало.

Спасибо, natakyrn!
Connector730042, Маркетинг в Рульки вверх, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что оценили наши блюда и обслуживание. Обязательно приезжайте еще, чтобы попробовать рульку. Это очень вкусно!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Быстро приносят заказ. К чешской и баварской кухне ничего из этого не имеет отношения, но при этом вкусно. Для варианта зайти и быстро поесть самое то, но не более.

Из минусов много столов, все стоят близко, офцианты носят маски на подбородке.

Спасибо, Erian314!

Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания.

Путешественники, которые просмотрели Рульки вверх, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Рульки вверх? Поделитесь впечатлениями!