“Аутентичное место с вкусной”

У Пятницких Ворот
Рейтинг № 23 из 86 Рестораны в Коломне
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Аутентичное место с вкусной едой и приветливым персоналом в старом историческом здании рядом с коломенским кремлем.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, DariaKood!

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Посетили ресторан по рекомендации нашего гида после обзорной экскурсии по историческому центру города. Вход неприметен, сами бы и не нашли, но кухней просто очарованы, в частности суп из белых грибов, солянка, а также салат из баклажан - потрясающи. Персонал вежлив, обслуживание безукоризненное.
Безусловно рекомендуем!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, merkulov1954!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Еда очень вкусная. Мы брали суп из белых грибов, щучьи котлеты с пюре и мясо кабана с перловой кашей и клюквенный морс. Невероятно вкусно, замечательное место!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 851larisat!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сели отдохнуть и выпить по бокалу пива. Несмотря на то, что не заказывали еду, официанты вели себя дружественно, терпеливо. Спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, drogalavia!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Брала грибной суп, цезарь с курицей, медовик и вино изабелла. Все очень понравилось! Рекомендую к посещению!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Homa0204!

Путешественники, которые просмотрели У Пятницких Ворот, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект У Пятницких Ворот? Поделитесь впечатлениями!