“Хороший ресторан”
Отзыв о Софи

Софи
Рейтинг № 6 из 83 Рестораны в Коломне
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев
Описание: Ресторан Софи уже более 12 лет поддерживает высочайший уровень качества блюд, сервировки и обслуживания. Сохранять столь высокий уровень заведения нам помогает мнение наших любимых клиентов. Мы внимательно читаем Ваши отзывы и стараемся сделать посещение ресторана Софи незабываем опытом для каждого гостя!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан,вежливые сотрудники,интерьер приятный.Еда без изысков,но вкусная как дома.Есть бизнес ланч .

1  Спасибо, katyalyamina!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятный, спокойный ресторан. Неплохая кухня. Спокойный интерьер, вежливый компетентный персонал. Рекомендую.

Спасибо, boloto81!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

На майские праздники выбрались в Коломну, в этом ресторане довелось поужинать. Немного людно и шумно, но это скорее специфика праздников. Обслуживание тоже могло быть и пошустрее, но и тут можно списать на праздники. А в целом еда вкусная, персонал вежливый. Советую.

3  Спасибо, AlexeyP01!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Медленное обслуживание, невкусные блюда (брали овощной салат, домашнюю лапшу, овощную окрошку, шашлык, просто отвратительный кофе). Не рекомендую

Спасибо, urumc!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

О себе: гурман, ресторанный критик.
Этот замечательный ресторан в Коломне в старом городе посещала не один раз. Очень гостеприимный персонал, всегда приветливы и ненавязчивы, оформление зала богатое, с нотками аристократии, кухня вкусная - европейская, кавказская, русская, неплохое обслуживание, наверху есть стилизованный банкетный зал, хорошее место для семейных праздников.

1  Спасибо, viki9292!

Путешественники, которые просмотрели Софи, также просмотрели

Коломна, Подмосковье

Вы посетили объект Софи? Поделитесь впечатлениями!