“Хороший ресторан”
Отзыв о Софи

Софи
Рейтинг № 7 из 85 Рестораны в Коломне
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми
Описание: Ресторан Софи уже более 12 лет поддерживает высочайший уровень качества блюд, сервировки и обслуживания. Сохранять столь высокий уровень заведения нам помогает мнение наших любимых клиентов. Мы внимательно читаем Ваши отзывы и стараемся сделать посещение ресторана Софи незабываем опытом для каждого гостя!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан,вежливые сотрудники,интерьер приятный.Еда без изысков,но вкусная как дома.Есть бизнес ланч .

1  Спасибо, katyalyamina!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятный, спокойный ресторан. Неплохая кухня. Спокойный интерьер, вежливый компетентный персонал. Рекомендую.

Спасибо, boloto81!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

На майские праздники выбрались в Коломну, в этом ресторане довелось поужинать. Немного людно и шумно, но это скорее специфика праздников. Обслуживание тоже могло быть и пошустрее, но и тут можно списать на праздники. А в целом еда вкусная, персонал вежливый. Советую.

3  Спасибо, AlexeyP01!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Медленное обслуживание, невкусные блюда (брали овощной салат, домашнюю лапшу, овощную окрошку, шашлык, просто отвратительный кофе). Не рекомендую

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, urumc!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

О себе: гурман, ресторанный критик.
Этот замечательный ресторан в Коломне в старом городе посещала не один раз. Очень гостеприимный персонал, всегда приветливы и ненавязчивы, оформление зала богатое, с нотками аристократии, кухня вкусная - европейская, кавказская, русская, неплохое обслуживание, наверху есть стилизованный банкетный зал, хорошее место для семейных праздников.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, viki9292!

Путешественники, которые просмотрели Софи, также просмотрели

Коломна, Подмосковье

Вы посетили объект Софи? Поделитесь впечатлениями!