“Ну так себе. Только место отличное”
Отзыв о Яръ

Яръ
Рейтинг № 29 из 85 Рестораны в Коломне
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Ничего выдающегося. Еда средняя, к обслуживанию претензий нет, пиво свежее. Локация хорошая, это решает

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Road373866!

Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Хотели отдохнуть с друзьями. Частые гости этого заведения, но такого не ожидали. Когда попытались забронировать стол, по телефону нам сообщили о постановлении о работе всех заведений до 00:00. Ну как бы все в курсе были, в чем проблема. Но потом нам сообщили, что работает только общий зал. Это была печаль. В чем сложность обслуживать зал караоке. Народ хочет попеть - это нормально. У и так в городе таких мест мало. В общем, огорчили не то слово. В итоге пришлось идти в Скоробуду - У них почему-то сложностей не возникает.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, M9304LR_!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Несколько раз были в этом кафе, хорошая русская кухня, мы ели "скобляночку", вкусный морс. Попросили, чтобы морс был не холодным, всё сделали в лучшем виде)) Есть открытая территория, летом там гораздо приятнее, чем в закрытой части кафе. Но минус, это туалет, нет туалетной бумаги и не протирают пол.((

Спасибо, mbf3564959!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

В воскресный день вместе с семьей гуляли в Коломне. Проголодавшись, выбрали "Яръ", который понравился нам по оформлению и расположению. К сожалению, на этом плюсы кафе закончились. Все заказанные блюда готовились долго (время ожидания составило 40-50 минут), по вкусу были ужасны, не стоили ни времени, ни денег, потраченных на них. И как не стыдно брать за эти не съедобные блюда такую цену? Возможно, цены там не астрономические, но и не самые низкие. Платить такие деньги за несварение желудка после кухни этого заведения мне было обидно. И да: обслуживание тоже было не на высоте. Я могу с натяжкой предположить, что те супы и горячее, явно имевшие вкус "приготовленное вчера-неделю назад" готовились, но напитки явно можно было принести быстрее, чем за 20 минут.

Спасибо, H109XXelenag!
kafeyar2017, Менеджер по связям с общественностью в Яръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Уважаемая, H109XXelenag! Благодарим Вас за обратную связь и посещение нашего кафе! Приносим свои извинения за то, что заказанные блюда и качество сервиса не оправдали Ваших ожиданий. Хотелось бы лишь заметить, что тайминг отдачи блюд указан в меню, с целью проинформировать гостя о времени необходимом на приготовление блюда, что же касается ценообразования, то как Вы сами справедливо отметили, они не астрономические, а вполне соответствуют стоимости затраченных продуктов и производственных мощностей. Что же касается блюд "приготовленное вчера-неделю назад" , то хочется заметить, что это полностью исключено, так как, во-первых, наше заведение полного цикла, где блюдо начинает готовится только после принятия заказа, во-вторых, ввиду немалого туристического потока, ротация продуктов происходит ежедневно. Надеемся, что Вы посетите наше кафе снова!

Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

были часов в 7 вечера, на этот момент борщ уже не смогли попробовать, закончился
все, что заказали было вкусно, понравился судак в картофеле с зажаренной корочкой

1  Спасибо, AGMANIK!
kafeyar2017, Менеджер по связям с общественностью в Яръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Дорогая, Марина! Нам очень приятно получать подобную обратную связь, надеемся на скорую встречу!

Путешественники, которые просмотрели Яръ, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Яръ? Поделитесь впечатлениями!