“Ужин с итальянскими друзьями”
Отзыв о Кафе Сити

Кафе Сити
Рейтинг № 4 из 90 Рестораны в Коломне
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Стильное и уютное кафе в самом центре города. У нас проводят деловые встречи за кофе и завтракают перед работой, заказывают доставку и отзываются о лучшем в городе бизнес-ланче и настоящих десертах. Вечером приглашают любимых на свидания, а в выходные душевно проводят время всей семьей. Для вас открыта летняя веранда с видом на фонтан и центральную площадь, живая музыка, бильярдный клуб, детская комната с большим лабиринтом и детское меню. Мы гордимся уникальным стилем, сочетающим русскую и европейскую кухни. Постоянно ищем новые вкусы и модные новинки. Вводим сезонные блюда и перерабатываем меню 2 раза в год. В Сити вас всегда ждут сезонные акции и подарки на день рождения или годовщину, подарочные сертификаты и своя служба доставки ресторанных блюд.
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за приятный вечер и особенно за обслуживание нашей официантке Виктории!!!Блюда приготовлены с душой и очень вкусные!!!

1  Спасибо, Галина Р!
Гостиница КОЛОМНА, Генеральный директор в Кафе Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв! Официант Виктория всегда очень старается, хотя у нас и другие сотрудники работают очень профессионально. Отдельное спасибо, за то, что блюда приготовлены " с душой".

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Одно из лучших кафе нашего города! Всегда внимательный и вежливый персонал (сегодня с нами была Виктория, спасибо ей огромное!). Шикарная разнообразная кухня (детям сложно угодить, но тут каждый находит блюдо на свой вкус).
Чисто и уютно, что тоже немаловажно.

1  Спасибо, 440ekaterinat!

Очень приятно, что Вы поделились своим мнением. Спасибо за оценку работы нашего официанта и кухни. Очень надеемся, что увидимся вновь.

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Был у вас 24 августа в кафе
Заказал салат с куриной грудкой, борщ и хрустящий чищкейк. Всё очень понравилось, вкусно и не холодное. Большое спасибо хочу сказать официанту Виктория. Помогла с выбором блюд, вежливо и быстро обслуживала наш стол. Побольше бы таких хороших официантов!

2  Спасибо, yashchenko97!
Гостиница КОЛОМНА, Генеральный директор в Кафе Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Спасибо за отзыв! Официанту Виктории вдвойне приятно, что отмечают ее работу. Хочу Вас заверить, что весь коллектив настроен на качественную работу с гостями.

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в центре города, хорошее обслуживание, вкусная еда, спасибо Виктории за отличное обслуживание, поварам респект, кондитер просто огонь!

1  Спасибо, AlexUm0!
Гостиница КОЛОМНА, Генеральный директор в Кафе Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Спасибо за очень эмоциональный отзыв! Кондитерам и поварам передадим Ваш респект.

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Решили поужинать по приезду. Встретили очень хорошо, приятная расслабляющая обстановка. Очень понравился суп-пюре из брокколи, яблочный штрудель - язык проглотишь, а вот бородинский хлеб подкачал, в нашем понимании это столичный хлеб, хотя не скрою вкусный и выпекают сами. Остались очень довольны

1  Спасибо, alla_vinogradova!
Гостиница КОЛОМНА, Генеральный директор в Кафе Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Спасибо за отзыв и то, что делитесь своими впечатлениями. Надеемся, что в следующий раз Вы оцените и другие блюда.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сити, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Кафе Сити? Поделитесь впечатлениями!