Tripadvisor
Коломна

“Самое отстойное кафе в Коломне ”
Отзыв о Вива Пицца

Вива Пицца
Рейтинг № 32 из 93 Рестораны в Коломне
Вид кухни: Итальянская

Ужатник. Вы по-моему застряли в 90х при ценах на 20е годы. Вся еда стала невкусная ( раньше мы к вам приходи раз в два месяца стабильно) , подача отвратительная. Тёплый салат из морепродуктов за 700 рублей в котором жареный кабачок, разжаркный замороженный морской коктейль и соевая икра , серьезно? Жрите сами.
Пицца невкусная стала вообще.
Пивная тарелка с двумя соусами в одном соуснике вперемешку. А если я не ем кетчуп? Два соусника жалко? Прости официанта, принесите ещё один такой же соус и показываем на белый из тарелки, человек смотрит непонятным взглядом: я вас не понимаю, говорит. Говорим, соус нам такой же белый надо ещё, есть? Есть, говорит. Приносит сырный Хайнс‍♀️
Фото прилагаем.
Если вы выбираете хорошее кафе в Коломне, обходите это место стороной, чтобы не разочароваться

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kiarochca!
Curiosity752003, Управляющий в Вива Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день,kiarochca! Спасибо за обратную связь и приносим извинения за то, что Ваши ожидания от посещения нашего ресторана не оправдались. Мы учтём Ваши замечания по качеству блюд. Надеемся в следующий раз оправдаем ваши желания. Ждём вас снова!

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Народ ВСЕ в это замечательное заведение .
Пицца с корочкой, кушаешь и понимаешь что там гдето старается печь! Серединка пиццы не просто сочная, в ней бы искупаться. И насладится вкусом этой итальянской деревенской еды. Правда вусно и по Итальянски.
Заказал Чизкейк. раньше он тут был и сливочный с подливой, и фркутовый. Заказал и был приятно удивлен как подчеркнуто звучит вкус. можеть даже немного присыщенно, но это сыр и это - ВКУСНО!!!
Ребята. Спасибо!!!
Спасибо, что вы стараетесь и даете возможность услышать в еде нотки Италии.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 5 мая 2019 г.

Посещаю это заведения с дней открытия.
Рулька тут БЫЛА на уровне Пражской. Жаль "Была"!. Было и пиво хорошее.
А пицца...пицца БЫЛА лучшая в городе.
Сегодня заехал, взял с собой, что бы дома с вином (был за рулем). У печи девушка стоит!!!!! Девчонка конечно симпотная и интересная. Но что она там может сделать??? Она сыр разогревает на куске теста, а не пиццу печет. Туго похоже ресторану, скоро начнут использовать и детский труд. (
В Италии, в основном, пиццу мужики пекут.
Жалко!!!! БЫЛА!!! тут хорошая кухня.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Сергей Г!
Curiosity752003, Управляющий в Вива Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Уважаемый Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь и приносим извинения за то, что Ваши ожидания от посещения нашего ресторана не оправдались. Руководство ресторана придерживается толерантных взглядов, в отношении своих сотрудников. Мы считаем не этично разделение профессии на мужские и женские, если у человека есть желание, и стремления обучаться чему-то новому , наше предприятие всегда пойдёт ему на встречу. Жаль, что наше с вами мнение в этом расходится. Безусловно, Ваш отзыв мы не оставим без внимания.

Отзыв написан 11 октября 2018 г.

последние два наших посещения Вивы нас разочаровали. В первый раз в любимом мною салате "Адриатика" рыба оказалась подпорченной, во второй, как не парадоксально, ужасно невкусная пицца, тесто пересушенное, салями в ней дешевая и пересолена, мы даже доедать не стали. При этом уж очень долго стали обслуживать.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, aandv!
Curiosity752003, Управляющий в Вива Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого гостя!
Мы учтем Ваши замечания по качеству блюд и скорости обслуживания. Наш ресторан заслуженно пользуется популярностью среди жителей и гостей города, и многие как раз хвалят отличную кухню. Кроме того, мы всегда покупаем дорогие и качественные продукты. Очень жаль, что Вы не смогли порадоваться вкусовыми качествами наших блюд.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь к нам снова и у нас будет шанс изменить Ваше впечатление к лучшему!

Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Столы и ручки стульев жирные. Заказали пиццу "Филадельфия". Гора лука, есть невозможно, пиццу подали холодной. Карбонара была неплохая на вкус, но также еле теплая. Поставил 1 балл из 5 за быстрое обслуживание, но не более того.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, MaksimDragunov!
Curiosity752003, Управляющий в Вива Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Здравствуйте, Максим!
Благодарим вас за отзыв.Нам очень важно мнение гостей о нашем ресторане.Непременно учтём все ваши замечания и примем меры. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Вива Пицца, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект Вива Пицца? Поделитесь впечатлениями!