“«Добрый торт» - стильное кафе в центре Коломны”
Отзыв о Добрый торт

Добрый торт
Рейтинг № 2 из 5 Десерты в Коломне
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ну не зря они меня бомбардировали своей рекламой последние несколько лет, уж не знаю, где нашли адрес…
Возвращаюсь в гостиницу после как бы экскурсии по Кремлю – туда можно зайти в любое время и бродить, сколько душе угодно. Время – девять вечера, на улице светло, благо лето, но в городе почти все уже закрыто, они тут вообще рано спать ложатся.
То, что «Добрый торт» находится на улице Зайцева, я помню, но найти кафе никак не удавалось. А все потому, что там по центру улицы идет бульвар, и не видно, что на противоположной стороне находится.
Из посетителей была только еще одна семья со многими детьми – кстати, справа от входа детская игровая площадка, если вам дорог покой ваших ушей, заворачивайте сразу налево :))
Первое, что бросается в глаза при входе – это витрина с тортиками. «Тортовые» девушки очень уговаривали что-нибудь попробовать, пришлось согласиться на кусок кисло-сладкого тортика, кажется, с красной смородиной. Названия у них всех мудреные, но меня не покидает ощущение, что сделано всё на Малой Арнаутской…
Еще мне долго рекламировали «фирменный чай» из душицы и еще каких-то трав – честно говоря, я их и в аптеке могу купить… Сошлись на общепринятом зеленом :)) Чай рассыпной, нельзя сказать, чтобы выдающегося качества, но и не совсем уже сено :))
Но главная фишка «Доброго торта» - совсем не торты, а стильный интерьер! Начать с сахара – это не какой-нибудь рафинад из коробки, а шикарный тростниковый в прозрачных баночках с крышечками. Чашки и чайник тоже по спецзаказу, смотрите фото. Под тортиком, правда, какая-то странная тарелочка, типа сервиз "Мадонны", как-то выбивается из общего тона...
В каждом углу – по диванчику, так хорошо на подушки откинуться и ногу протянуть :))
А какой туалет типа сортир! Там даже «Алису в стране чудес» читают, прямо уходить не хочется :))
В целом всё очень мило, и настолько же дорого; еда как еда (хотя, возможно, я уже устала – весь день на ногах, и не смогла оценить всей доброты их тортов :)), зато художественное оформление заслуживает всякой похвалы, да! Есть смысл однажды зайти расслабиться, но часто здесь бывать уж я не знаю, кто может себе позволить. А они еще и карточку постоянного клиента предлагают, оптимисты :))

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, MuscoviteVT!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетив впервые, обалдела от вкуса блюд и немного от цен(( потом зашла на день рождения - немного обманули с бонусной системой (заранее не сказали, что скидка возможна лишь после получения смски). Впрочем, потом всё компенсировали после обращения на почту)))
Ещё раз заходили - ооочень долго ждали заказ (стейк около полутора часов).
И вот крайний раз тоже - тортик с витрины был несвежим. Нет, он не был испорченным, был очень даже вкусным. Просто чувствовалось, что приготовлен явно не сегодня.
Но тортики на заказ всегда шикарны! И бонусная программа. И местоположение тоже супер)

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, VVeronikaV!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжая в Коломну, постоянно заходим перекусить в кафе ” Добрый торт“. Сегодня что то пошло не так .Впервые столкнулись с таким хамским обслуживанием !!!!Ожидание заказа заняло 50 минут ,заявленное время приготовления блюда 30 минут!!!!! Причём посетители пришедшие после нас уже получили свои заказы !!! На вопрос где наш заказ-прозвучал ответ , а заказа не будет, он по техническим не отправился в кухню и поэтому кормить вас нечем!!!!! Одним легким движением вы легко испортили все положительное что раньше привлекало в ваше кафе!!!! Теперь даже не понятно, имеет ли смысл заходить сюда ещё раз! Вероятность покушать в данном кафе 50/50, ушёл заказ, не ушёл заказ не понятно!!!!!

1  Спасибо, techno68!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в кафе с друзьями все очень понравилось , Спасибо нашему официанту Владу , посоветовал новый напиток с мохито и кофе, было очень вкусно, теперь это мой любимый бодрящий напиток , также понравились домашние лимонады. Провели замечательный вечер в вашем кафе, Спасибо большое, будем теперь приходить чаще, надеюсь мой коктель введут в меню))

Спасибо, Doina D!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Зашли в это кафе, купившись на рейтинг и отзывы о заведении, но сильно пожалели. Оказалось, что пообедать с ребенком в кафе очень проблематично. Суп с грибами или солянку ребенок есть не будет, а бульон оказался типа куриный, и подача "шикарная" - бульон из кубика в бумажном одноразовом стакане. Очень долгая подача блюд. Цены сильно завышены.

1  Спасибо, Елена Г!

Путешественники, которые просмотрели Добрый торт, также просмотрели

Коломна, Подмосковье

Вы посетили объект Добрый торт? Поделитесь впечатлениями!