Миленько

Маленький магазинчик. С асортиментом хлеба и калачами по вкусу сходными с поляницей. Жаль не... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Юлия З
Москва, Россия
Замечательное место музей "Калачная". Обязательно к посещению (экскурсия).

Были на экскурсии в музее "Калачная". Очень понравилось. Час пролетел незаметно. Познавательно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
MarinaCCCCC

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, дорогие любители русских историй и традиций. Сразу скажу, что я в восторге от посещения данного мероприятия. Мы были на мастер-классе по изготовлению калачей. Будущим посетителям которые сейчас пролистывают отзывы - настоятельно рекомендую к посещению. По моему скромному разумению - это место одно из знаковых в Коломне. На мастер-классе мы немного прикоснулись к науке изготовления калача, послушали его историю, отведали с любовью приготовленные местными мастерами калачи, испекли свои. Было очень занимательно и весело. Мастер-класс подходит всем: как взрослым, так и детям!

1  Спасибо, 200valeriyad!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Весь день сюда очереди! Так необычно... и, конечно, любопытство берет вверх ))) пироги ничего сверхъестественного, а вот сбитень и калач - рекомендую

Спасибо, _F8839NU!
KalachnayaKolomna, Управляющий в Музей "Калачная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подкрепиться во время прогулки это замечательно, а окунуться в историю нашего древнего города и познакомиться с коломенским калачом ещё лучше! Ждём Вас на экскурсию!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если хотите попасть внутрь, записывайтесь на экскурсию заранее. Без экскурсии можно только купить калачи и горячие напитки в киоске при музее. Калачи с паштетом из утки очень вкусные! Обязательно попробуйте!

Спасибо, Алексей А!

Благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Восхитительное представление о приготовлении калача и само поедание калачей. Не оторваться, очень вкусные!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KristyPl!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Калачи надо есть в этот же день! На следующий, они уже не те... магазин калачей работает до 20-00, что очень удобно. Можно нагуляться, а потом в дорогу с собой набрать вкусных, пахучих калачей.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Mayorova1967!