“Еда хорошая, но обстановка угнетает... ”
Отзыв о 1 Литр

1 Литр
Рейтинг № 57 из 84 Рестораны в Коломне
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь несколько раз, нравится еда, все вкусно и меню просто огромное, глаза разбегаются- все смогут найти что заказать)
Но... Помещение требует косметического ремонта, или хотя бы повесить чехлы на диваны (если нет возможности поменять их полностью) и состояние меню (самих книжечек) просто ужасное! Сами книжечки меню все рваные, заляпанные, после них хочется помыть руки, это не приятно.
К качестве еды и скорости приготовления вопросов нет)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, YuliyaKhokh!

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были в Литре с друзьями на игре! Это полный ... при загрузке заведения на 150 человек ДВА официанта, и как результат ожидание всего часовое и более, самим приходилось на бар ходить за напитками. Оплата заказанного сразу, не общий счёт. Это просто бесило. Не рискнули брать «намешанные» напитки, пили пиво, чай и кофе. Меню многообещающее, в результате сильно отличается реальность от фото, фотки прилагаю, да ещё и безвкусное все! Если бы не игра, сами бы не пришли сюда, это точно.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, N_Kiri!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Все блюда приготовлены на уровне столовой и не соответствуют качеству. Салат «Цезарь» был подан под странным соусом со вкусом квашеной капусты, никакими анчоусами, которые присутствуют в классическом «Цезарь» и «не пахнет». Закуски фри настолько жирные, что с них стекает масло. Коктейль приготовлен был неправильно. Единственное терпимое блюдо чесночные гренки. Пиво на троечку. Не понравилось, что вместо музыки, включён музыкальный канал и слушаешь не только треки, но и всю рекламу. В такие места приходишь, чтобы отдохнуть, а не телевизионную рекламу слушать ‍♀️

Из плюсов: быстро обслуживание, быстро обслуживает кухня

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Анастасия Я!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

У небезызвестного пивного ресторана 1 Литр, что в Коломне, имеется соседний зал - так называемый Итальянский ресторан Помидор. У них на двоих с Литром кухня и повара. 24 июля посетили с мужем сие заведение. У них действительно вкусная фирменная пицца "Помидор". На тонком тесте, с добрым количеством начинки. Салаты так же понравились, кстати, порции у них не маленькие. Ненавязчивое обслуживание официантов, готовность помочь и подсказать не оставили нас равнодушными. Днём, с 14.00 до 18.00 в заведении акции на пиццу: минус 50%. Пиццу можно заказать на вынос. Акции в 1 Литре и Помидоре единые, о них есть информация на столиках. Стоимость тоже порадовала: за два салата, пиццу 33 см, брускетты и напитки вышло 1250 руб., при этом мы наелись, ибо порции хорошие. Кстати, блюда из меню 1 Литра можно заказать и в Помидоре. Из минусов: потрепанное барное меню, которое развалилось у нас в руках, и не вкусный лосось на брускеттах. Сам бутербродик хорош: вкусный кремовый сыр, вкусный, хорошо подрумяненный тост, но лосось ужасен. Он не тухлый - нет, он просто никакой.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, CheshireCat1990!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Пришли в данное заведение покушать, сделали заказ, нам принесли кофе сразу, перед подачей еды.Мы попросили, чтобы его принесли в конце трапезы.Всё время пока мы кушали, кофе стояло на барной стойке и ...бинго!!! в конце нам принесли просто холодное кофеПотрясающее обслуживание!5+
И в дополнение, кружки тоже очень чистые и красивые

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Ane4kaZ!

Путешественники, которые просмотрели 1 Литр, также просмотрели

Коломна, Московская Область

Вы посетили объект 1 Литр? Поделитесь впечатлениями!