Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Относительно недалеко от Москвы. Хорошая, но не до конца реализованная задумка. Небольшое количество номеров, они очень маленькие (некоторые из них без удобств), шумоизоляции нет, ремонт посредственный, дорога ужасная к дебаркадеру, в кафе невкусно. Но потрясающие виды на Оку и возможность отдохнуть на природе, половить рыбу и вкусный кофе компенсируют все неудобства нахождения. И главное - персонал отличный!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Алёна Б!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Мы приезжали вчетвером (семьёй) на выходные. База отдыха расположена на реке Оке. На закрытой территории. Промзона. Добраться без машины сложно, но мы были на двух автомобилях. Привозили лодку. Спуск и стоянка лодки стоит 500 руб. Мы бронировали два стандартных номера - каюты. Оба номера с санузлами. Небольшие, но уютные и стильно оформлены. Внутри есть всё, что нужно для кратковременной остановки: полотенца по 2 шт. на гостя, чайник, чашки/блюдца, чайные пакетики. В санузле зубные наборы, шампунь, мыло, гель для душа, фен. Есть телевизор, сейф, одноразовые тапочки. Номера очень чистые. Из номера выход на палубу с видом на реку. Потрясающие рассветы и закаты, тишина и умиротворение, только шум реки. Правда, на территории расположены две открытые площадки и отдельно стоящее здание для проведения мероприятий. В период нашей остановки проводилась свадьба и два банкета. Но к 12 ночи было уже тихо. Читала отзывы про хорошую слышимость между номерами. Ничего сказать не могу, наши соседи были хорошие. В отеле есть кафе, можно заказать завтраки: кофе, чай, омлет, яичница, сосиски, каша, блинчики. Стоимость одного блюда около 140 руб. На территории установлена площадка с тремя мангалами. Можно пользоваться бесплатно, только привезти с собой уголь. Есть столы для приема пищи на улице и внутри в кафе. На первом и втором этажах установлены кулеры с горячей и холодной водой. Есть бесплатный Wi Fi. Персонал замечательный, старается, чтобы каждому гостю было комфортно. Домашняя атмосфера.

Совет по выбору номера: Лучшие номера стандарты (с удобствами). Стандарт с одной кроватью имеет выход на палубу, вид на реку и в нем тише.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, StadMAR!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Отель расположен вдалеке от центра Коломны. Если ехать на электричке, то нужна следующая после Коломны станция, Голутвин.

Добираться своим ходом не очень комфортно: от станции далековато, и надо пройти через промзону.
Но как только попадаешь на базу отдыха, покидать ее не хочется.

Зелень, Ока, тишина (мы попали во время вне каких-либо мероприятий, поэтому было спокойно и комфортно. И соседи нам достались приятные. Несмотря на компании, вечером делающие шашлыки, в 23 часа уже была тишина)

В комнатах уютно и чисто.
В общих туалетной и душевой тоже.

Правда, с утра, когда проснулись дети, стало понятно, что слышимость в номерах очень хорошая:)

Можно заказать завтраки. Недорого и по-домашнему вкусно.

Останавливались только на одну ночь, что очень жаль.
Обязательно приедем подольше, чтобы рыбку поудить, и шашлыков пожарить, и искупаться.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, lobastik!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Интересная идея, этим и привлекла :)
Из плюсов - чисто, можно полюбоваться рекой, хотя она не особо живописная :)

Из минусов - высокая слышимость, если на улице гуляют, то в номере не заснуть. Мы останавливались на 1 ночь, было терпимо.
И расположение вдалеке от туристических маршрутов, нужна машина.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, artefak77!
Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день.отдыхали с мужем.нам очень понравилось .отель не большой,находится на воде,номера обустроены под каюты.очень уютные и комфортны.персонал очень вежливый.отдельное спасибо Людмиле ,все рассказала ,показала.во всем помогла.вашему отелю процветания и побольше гостей

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, ven4513!