замечательный музей игрушек

Отзыв написан 25 марта 2021 г.
_020360
Yekaterinburg, Sverdlovskaya obl., Russia
Необыкновенно интересная экскурсия!

Отзыв написан 15 марта 2021 г.
342natalyas
Зеленоград, Россия

Отзыв написан 25 марта 2021 г.

если вы оказались в старой части Коломны и любите эксклюзив, то вам точно сюда. экспонаты представлены в большом разнообразии, и те, которые из 18-19 века составят неплохую конкуренцию даже музею игрушек Поллака в Англии! и отдельное спасибо хозяйке музея за игрушки нашего советского времени. такая радость была увидеть все это, а уж слушать, как она рассказывает историю игрушек - это отдельное удовольствие. очень рада, что мне посчастливилось побывать в таком замечательном музее!!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, _020360!
Отзыв написан 15 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился музей! Экскурсию для нас провела Хозяйка, вдохновительница и страстный коллекционер! С таким интересом и знанием дела рассказывала о своих редких экспонатах...! Есть просто чудо игрушки, с разной историей и жизнью... Рекомендуем однозначно!!!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, 342natalyas!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

О, Боже! Сколько же прекрасных воспоминаний. Все собрано и сохранено с любовью и интересом. Редкие экспонаты и очень знакомые игрушки. Возгласы друзей: У меня такая была!
Спасибо хозяйке музея, это очень интересно.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, Lionday!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо основателю музея! Вы проделали колоссальный путь. Спасибо, что сохранили все для истории, людей и Жизни! Воздух музея, правда, проникнуть любовью и добротой.
Игрушки, начиная с к. 19 века. И для мальчиков, и для девочек. Все поколения найдут здесь свои отдушины и поводы для воспоминаний.
Удачи Вам и процветания!

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, Romashka-trip!
Irina K, Владелец в Музей Любимой Игрушки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что вам у нас понравилось! Будем рады новой встречи! Удачи вам и хорошего настроения!

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Игрушки подобраны по тематике - кухня, профессии, увлечения, животные, техника и проч.
Почему здесь живет любовь? В музее присутствует и ведет с вами диалог сама хозяйка этой удивительной коллекции - вот благодаря ей-то это и ощущается.
Есть чем удивить детей, да и удивиться самим.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Rita_uchenik!
Irina K, Владелец в Музей Любимой Игрушки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Спасибо за посещение моего музея! Очень рада, что Вы прочувствовали ту атмосферу, которую я создаю. Большое спасибо за чуткость и душевное тепло. Удачи Вам и хорошего настроения!