Открыто сегодня: 10:00 - 8:00, 10:00 - 20:00
А место стало ещё лучше

Это милое место просто обязательно к посещению если будете в Коломне. Уют летней веранде придаёт... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
L7604IN_
Северо-Западный округ, Россия
Самобытно.

В самом музее не были (экскурсии по предварительной записи ),а вот кафе и магазинчик -отметили... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
Ирина П

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Пастила топовая, этого не отнять. Особенно ягодная. Это вообще лучшеемчто можно попробовать в Коломне. Но экскурсии(не дай Бог перед вами еще пойдет детская группа) очень коротки и... заезжены. Второй раз вы сюда на экскурсию не придете. А вот за пастилой есть смысл вернуться.
Я была в большом числе кулинарных музеев. Часто там шутками прибаутками стараются прикрыть совершенно обычную еду. Здесь наоборот. Пастила в 100 раз лучше представления.
Вердикт, пастилу купить, на экскурсию забить.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, N8297TR_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Рекомендую "комнату для чаепития" с большущей клеткой для птиц. Очень вкусный чай и пирожные. Когда посетители начинают общаться между собой, все 10 птиц начинают одновременно делать тоже самое.

Спасибо, Fearless463079!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно продуманная и отлично исполненная экскурсия-представление! Испытал легкий приступ патриотизма, потому что у нас научились делать такие программы! Очень круто!

Спасибо, Антон Б!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Все хорошее описывать не буду, об этом написано много и справедливо. Теперь о том, что зацепило нас и не позволяет поставить высокую оценку:
1) зайдя в музей для покупки билетов, которые бронировали на сайте заранее, девушки на ресепшн, если так можно назвать малюсенький столик у дверей, были крайне невежливы и даже резки с нашими детьми, которые позволили себе потрогать вылезший чек из портативной кассы. Согласны, трогать нельзя, замечание детям сделали сами, но со стороны персонала замечание в ТАКОЙ резкой форме было слышать непривычно. Если девочки устали, надо уходить с работы, подразумевающей разные ситуации с клиентами. Начало было сильно подпорчено...
2) экскурсия - это поток групп. Все бегом. Пока сидели на изготовлении «конфект», выходила группа через нас, шумно, не закрыв дверь на улицу. Совершенно странная организация. Заявленный романс, горячий шоколад, тянучка и зимний в сад в итоге вышел в небольшую комнату с 5 кусочками пастилы и травяным чаем на минут 7. Все. Реклама на сайте не соответствует тому, что было предложило.
Итог. Вот вроде все неплохо, актеры старались. Но где обещанное? Где приветливая встреча? Приехали из Москвы, были в предвкушении хорошей театрализованной постановки и дегустации (сайт говорит об этом). Разочарованы.

Спасибо, Julia2415!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающе атмосферное место!
Актёры на высоте. Сначала не попали в музей пастилы, который рядом с храмом, потом приехали на фабрику музей. Многие их путают. Снаружи тут ощутимо круче. Кондитерская топ!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 506daniily!