“Неплохо.”

Добавьте ее.
Lounge Cafe Emirates
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 18 декабря 2016 через мобильное устройство

Атмосфера ,конечно,завораживающая... Тема востока выдержана идеально, Кальяны,довольно вкусная кухня. К сожалению вин по фужерам в наличии нет,только по бутылками.хороший выбор крепкого алкоголя. За обслуживание хочу отдельно спасибо сказаь, официант был непривычно для Саратова заботлив ,хорошее знание меню.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Тип поездки
Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Делала небольшой романтик молодому человеку на день рождение. Отличное обслуживание. Все блюда были очень вкусными, правда их долго готовили. Но нам это ни как не помешало. Цены демократичные. Персонал супер!!!!!! Пойдём ещё обязательно!!!!!

Спасибо, elena0312sukhareva!

Путешественники, которые просмотрели Lounge Cafe Emirates, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Lounge Cafe Emirates? Поделитесь впечатлениями!