“Ставлю среднюю оценку”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Karaoke Bar Jackson
Отзыв написан 13 октября 2016 через мобильное устройство

Можно и потанцевать, и попеть, и покушать. Сидели в вип зоне, не понравилось, что она находится как то сзади колонок, когда поешь, себя не слышишь. Напрягает(не только в этом караоке, так везде), когда под утро пьяные гости голосят грустный затяжной шансон, нет практически перерывов на танцы и веселую музыку, мы чуть ли не вымаливали, чтобы включили нам потанцевать, потому что "белый лебедь на пруду" был спет как минимум 5 раз разными столиками. По еде, салат цезарь огромная порция, которую съесть нереально, можно заказывать на двоих это плюс!

Спасибо, Sofia Z!
Тип поездки
Отзыв написан 2 октября 2016 через мобильное устройство

Отвратительное обслуживание, приходилось бегать за официантом, посуда грязная со стола не убиралась. Кальянщик-аналогично. За бронь столика берется 3000, которые потом "забывают" списать со счета, в надежде, что посетители не заметят. Не рекомендую никому

3  Спасибо, Juliette F!

Путешественники, которые просмотрели Karaoke Bar Jackson, также просмотрели

Саратов, Саратовская область
Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Karaoke Bar Jackson? Поделитесь впечатлениями!