“Прекрасное место на набережной с уютной террасой”

Гастробар CHAPLIN's
Рейтинг № 5 из 822 Рестораны в Саратове
Описание: Камерный комфортный фамильный гастробар CHAPLIN's расположен в историческом центре города Саратова на набережной реки Волги. Умиротворенная обстановка, исключительно полезные и вкусные блюда и первоклассное обслуживание не оставят равнодушными даже самых требовательных гостей. При приготовлении блюд используется продукция местных производителей, а также овощи и фрукты, выращенные на собственных угодьях. Здоровая и вкусная еда - основной постулат. CHAPLIN's отлично подойдет как для бизнес обедов и встреч с коллегами, спокойных обедов и ужинов в кругу семьи, так и для небольших торжеств, а вечер пятницы и субботы - отличный повод собраться дружной компанией.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую. Находится на набережной, отличное меню, салаты из местных овощей, бесподобные десерты, не приторные и воздушные. Всё свежее, вкусное, радушный персонал, быстрая подача.

Спасибо, Natakorni!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

муж - швед остался доволен :-) Стейк - ум отъесть можно!
Мне понравилось, что нет полузаготовок - заморозок и готовят из-под ножа. Конечно , это занимает не 10 минут. Но я пришла хорошо поесть и провести время с мужем.

Спасибо, Dolita_Tanya!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали долго место в Саратове!
Где не встретишь "замылинную" кухню.
И наконец то!
Как раз попали на открытие летней веранды данного гастробара.
Атмосфера которой приятно удивила.
Неброско, но со вкусом.
К слову о вкусе!
Меню довольно интересное.
Сам лично я попробовал, мало известный для меня продукт.
"Птитим с бастурмой" и получил огромный восторг от данного блюда.
По вкусу альтернатива пасты "Карбонара" но на вид довольно изящная и не похожа на нее.
Время подачи, довольно быстрое.
Что очень удивило.
Заказали их фирменный стейк Чаплин.
И со стейком не прогадали.
Мясо готовили на гриле, именно на настоящем гриле.
Вкус мяса окунул в атмосферу природы, т.к. от него пахло божественно дымом и я получил, то что хотел.
Вообщем, все понравилось. Минусов не искал т.к. был увлечен едой, на остальное не было времени, чем досадить, этому хорошему месту.

1  Спасибо, Aleksandr K!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришла с молодым человеком ,очень уютная летка ,приятная атмосфера,особенно вечером ,обслуживание отличное ,салаты принесли быстро ,птитим был отменный. Спасибо большое ,придем ещё))

Спасибо, Di9999000!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили с друзьями, москвичами, они были удивлены, что в нашем городе есть место без пиццы, суши-роллов, шашлыка и плова. Много съели и выпили, душевно посидели. Все вкусно, особенно птитим с бастурмой понравился. Отличные стейки на гриле. Может и долго готовится горячее,, но в ресторамки 40 ка минут вполне укладываются, значит, что готовиться как говориться из под ножа, кто тут пишет «долго» наверняка не знает как готовиться хорошая еда и привык к фаст-фуду а-ля Макдоналдс или кфс.

Спасибо, 554dimang!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар CHAPLIN's, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Гастробар CHAPLIN's? Поделитесь впечатлениями!