“Сочные стейки в атмосферном месте”
Отзыв о География

География
Рейтинг № 492 из 822 Рестораны в Саратове
Описание: Мы готовим на гриле “Big Green Egg” на настоящих углях. Вы сможете оценить эксклюзивные бургеры ручной работы, идеально подобранную к меню карту бара и уютную атмосферу. #Gеография важная точка на вашей карте. Тел. 27-81-84 Режим работы: _______________ пн-чт: 11:00-23:00 пт-сб: 11:00-02:00 вскр: 12:00-23:00
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Командировка в Саратов. Было сложно выбрать уютное место, чтобы расслабиться и вкусно поесть. Сошлись на Географии, и это было в точку. Стейки сочные, как будто с костра, интерьер располагает к общению и отдыху, меню не нужно листать полдня, только самое аппетитное, - уже привычные, полюбившееся блюда и необычные, авторские сочетания. Цены приятно удивляют. Особенно понравилось карта бара: крепкие и легкие коктейли, разные виды пива, кофе во всех интерпретациях. Мы взяли розовое вино, очень достойное. Не ожидала от простого гриль-бара, но, видимо, не простой, раз так запомнился!

Спасибо, Olga K!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Уж очень нахваливали "Географию" мне мои родственники из Саратова. Решил проверить, как только приехал в город. Вкусная кухня. Цены средние. Заказы приносят быстро. Обслуживающий персонал и администраторы молодцы, вежливые и приветливые. Приятная музыка в заведении. Отличная атмосфера.

Спасибо, Иван С!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Отсутствие окон делает свое дело- по мне неуютно очень.
Что касается еды... Эммми. Вообще ни чего не понравилось. Пиво было не о чем. Приятных впечатлений 0. Пожалели с мужем,что пришли сюда.

Спасибо, akmanli!
Victor V, Управляющий в География, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2018 г.

Здравствуйте, к сожалению мы находимся в цокольном помещении, отсутствие окон мы стараемся компенсировать внутренним освещением и атмосферой.
Для вас мы приготовим бесплатный дегустационный сет всего ассортимента нашего разливного пива. Для того что бы вы нашли свой вкус.
Ждём вас снова!

Отзыв написан 30 января 2018 г.

Пришло время вернуться из Азии в Россию. Новый год встречали не под пальмами, а в сугробах впервые, хотелось чего-то горячего. Друзья-путешественники в Саратове учинили тур по злачным местам. А для нас "География" это не простое слово, реально, сюрпризом оказался гриль-бар с таким названием. И логотип-компас с точкой "G" добавил каплю веселья в наше бесшабашное состояние, в котором компания ввалилась внутрь. Веселье продолжилось, когда узнали, что можно сфотать приглянувшееся блюдо, показать работнику и получить скидку. Десять процентов, конечно, мелочь, а приятно.:) Я поклонник азиатской кухни, бургеры не ем принципиально. Наши мужики их едят, и даже любят так, что с ними фотаются. Чёрный красавец, конечно, аппетитный. Но мне фигура не позволяет. А вот от борща я не отказываюсь. Посмотрим, чего тут готовят, ведь я патриот. Борщ не хуже домашнего, да пиво есть неплохое.

Спасибо, Elen L!

Путешественники, которые просмотрели География, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект География? Поделитесь впечатлениями!