“По моему мнению-лучшее место в Саратове”

Бар-ресторан Nebar
Рейтинг № 2 из 10 Ночная жизнь в Саратове
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: На трех этажах сосредоточены и воплощены все мечты завсегдатаев питейно-плясовых заведений города. Во-первых, чрезвычайно удачная локация - Центральный район, ул. Волжская. 28. Место это знаковое, пройти мимо практически невозможно, да и не нужно. Здесь действительно есть все что угодно: на площади в 500 кв.м разместились бар с танцами на стойке, ресторан с караоке, лаунж с кальяном. И все это чуть ли не круглые сутки 7 дней в неделю. Здесь даже в традиционно тусклые для тусовочной жизни понедельник — вторник царит буйное веселье — все поют и пьют, танцуют и веселятся.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просто классный бар,со своей атмосферой! Такого в нашем городе ещё не было! Персонал (особенно бар) заряжает таким позитивом,что не хочется уходить...хоть утром и на работу) а танцы на барной стойке ,как говорится «себя показать и на других посмотреть»- очень круто!
Прихожу к вам в гости почти каждые выходные,так ещё и друзей зову!

Спасибо,что ты есть «Nebar”

Спасибо, Alina_1106!

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Ожидания были высокие, а на деле... Забронировали столик заранее. Приехали, заходим, не сразу подходит администратор, и спрашивает очень интересный вопрос, видя троих молодых людей: "- Вы что то хотели?". Ну конечно, мы ж туда пришли не прочитав даже вывеску куда зашли, и не пообщавшись с фейсконтролем, чисто по ошибке забрели в их здание, искав на самом деле корм для моего попугая Валентина. Обьяснили, что забронировали администратору, на что она расстроившись повела нас к нашему столику. Стол она любезно предоставила самый маленький в углу, где мало места двоим, на что мы поинтересовались, а можно другой столик? Места были свободны почти все, и разумеется она решила нас отпугнуть от других столов депозитом в 4 тысячи рублей, но в тот вечер Дима был принципиален и сказал, что не вопрос. Хотя насколько выясняется на девушек депозит не должен распространяться, значит по правилам за 4-хместный столик требовалось 3к рублей (2 парня, одна девушка - наша компания). Оплатив депозит, мы надеялись хотя бы на вкусную еду, но нет еда твердая троечка. Милая официантка, сразу видно новенькая еще. Народу было немного поэтому в целом заведение может и не оценили, НО что увидели то и написали.

1  Спасибо, gamed41!
Artem M, Менеджер по связям с общественностью в Бар-ресторан Nebar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв, но вы не правы, за столиком депозит оплачивают из расчета 1000 рублей с человека, включая женский пол. Это вход для девушек бесплатный.

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место достаточно органичное для этого города. Очень приятная атмосфера, классная музыка (этому стоит прям отдельное внимание уделить). Все готовится быстро. Обслуживающий персонал учтителен и внимателен. Нареканий не возникло. Стоит сходить, если Вы посетили этот город, так как подобного рода заведений здесь не так много.

Спасибо, Noname N!
Artem M, Менеджер по связям с общественностью в Бар-ресторан Nebar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Встретили нас крайне плохо, в итоге даже не захотелось проходить дальше! На входе сидит охранник, который остановил нас, так как ему показалось, что на одном из молодых людей были спортивные штаны, хотя это были брюки. Охраник позвал кого-то ещё, вышла девушка в спортивной кофте!!! с надменным лицом, без улыбки, не поздоровавшись, начала требовать наши документы, тут же рассказывая ( с таким же недовольным лицом) что мы должны оплатить депозит! Приём был ужасный, научите песонал общаться, особенно тех, кто встречает людей, они лицо заведения! Никакого уважения и этикета!

3  Спасибо, OlgaSharm_El_Sheikh!

Спасибо за ваш отзыв. Девушка которую позвал охранник - фейсконтроль. Она была одета в нашу фирменную толстовку Небар. На входе мы обязаны проверять документы, вход у нас в заведение 18+. Так же условием входа является оплата депозита для мужчин, для девушек - бесплатно. Мы проведем работу над улыбкой. Приходи снова!

Путешественники, которые просмотрели Бар-ресторан Nebar, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Бар-ресторан Nebar? Поделитесь впечатлениями!