Пионер Люкс(Саратов)
  • Бассейн
  • Ресторан
Отель Оазис(Саратов)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Если бы я был дебилом немыслимых годов наверное бы я поверил предыдущим авторАм! Но я верю себе! Ребята спасибо ВАМ за немыслимо низкие цены вблизи центра города !!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Тем кто будет в моем родном городе Саратов - ходите пешком!!!!

Совет по выбору номера: Все здорово!!!
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oleg B!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница находится во дворах, в темных дворах и закоулках, на 4 этаже дома "хрущевского" типа! То есть если вы с чемоданом, то будете тащить свой груз по лестнице! Персонал хамский, начиная от администраторов, заканчивая "директором". В двухместном номере в принципе "нормально", есть всё для жизни, даже микроволновка!
Из окон дует, вид на волгу, с Волги ветрище. Транспорт ходит плохо, вечером вернуться в гостиницу реально только на такси, многие таксисты вообще не знают как туда проехать, так как въезд с улицы Чернышевской!! Зимой заходить во дворы с улицы Мичурина-опасно для жизни, там надо "лететь" с горы по обледенелому тротуару.
Далее: забронировала номер по телефону за 4 дня до приезда, администратор одобрила бронь. В день заселения, когда я еще находилась в поезде по пути в Саратов, мне позвонил администратор и отказал в заселении! Причиной назвал "У нас приезжают спортсмены и заселяют все номера, поэтому мы вам отказываем"!!! Я-человек, приехавший в Саратов "в никуда" начала искать альтернативу, стоя на вокзале с вещами, опаздывая на важное совещание, на которое я собственно и приехала в Саратов!
Никому не рекомендую данное заведение, дешевый хостел, по которому ходят странные личности, во дворах темно и страшно, в подъезде никогда не знаешь кого ожидать, пока идешь на 4 этаж, опасно, особенно если вы женщина и идете одна! Еще будьте готовы, что в любой момент без объяснения причин вам могут отказать в брони, так же как мне!

Проживание: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Гостиница находится в самом центре Саратова, минутах в 15 ходьбы от основных достопримечательностей. Останавливался во время командировки на 2 ночи. Отель расположен на 4-5 этажах обычного жилого дома. Отель небольшой. Есть номера с удобствами на этаже и с удобствами в номере. У меня был двухместный номер с санузлом в номере. В номере было, все что необходимо: телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник; даже утюг. В принципе отель неплохой, но за 3200 за ночь думаю можно найти что-то поновее. Из минусов для меня- отсутствие лифта.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, VLADIMIR_163RU!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

В историческом центре, рядом с парком. Вокруг множество достопримечательностей - исторические памятники, планетарий, музеи. Из окон, выходящих во двор, видна Волга. Гостиница занимает часть жилого дома, вход со двора. В том же здании расположен профсоюз Вооружённых сил России, поэтому присутствует некоторая специфика - прямо в гостинице можно приобрести военторговские сувениры.
Персонал очень вежливый и приветливый.
К минусам отнесла бы отсутствие в эконом-номерах умывальника.
И ещё важный момент - здешний терминал принимает не всякие банковские карты. Так у меня отказался принять "Визу" одного из банков, а "Маэстро" и любые карты моментальной выдачи не берет в принципе. Поэтому стоит иметь при себе запас наличных или предварительно звонить в гостиницу и узнавать относительно карт, которыми хотите расплачиваться за номер.
Из плюсов - наличие кухни, можно себе готовить (кастрюльки здесь тоже есть). Есть прачечная самообслуживания (за дополнительную плату).
Бронируется номер бесплатно по телефону.
В общем, отличный вариант для командировочного или для бюджетного туриста - место в трёхместном "экономе" обошлось всего в 480 руб. за сутки. Кстати, жила в нём одна )) Намерена вернуться сюда.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, agama13!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Уютная и чистенькая гостиница,свежий ремонт,чистенькое белье,что особенно порадовало,так это приветливый персонал,останавливалась на пару дней,осталась очень довольна.В номере холодильник,телевизор,на этаже душ,туалет,кухня можно готовить самом.Есть Wi-Fi правда не бесплатный,но за смешные деньги 50р.Единственное что не понравилось,жутко скрипят кровати,но думаю со временем этот недостаток устранят)

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Veronika S!