Саратовский академический театр оперы и балета
Рейтинг № 21 из 127 развлечения в Саратове
Отзыв написан 14 мая 2017

Ходила в феврале на оперу Садко. Приятно удивили цены, очень дёшево. По исполнению всё понравилось. Однако удивили некоторые приёмы, например, люди в костюмах белых медведей, задорно разряжающих обстановку на сцене.. мои соседи по партеру тоже такого поворота не ожидали)

Если соберётесь в театр зимой или в плохую погоду - обязательно одевайтесь потеплее! Я очень замёрзла и потом лечила простуду.

1  Спасибо, OlgaMinchina!
Тип поездки

Отзыв написан 19 декабря 2016

В который раз убедилась, что оркестр у нас слушать можно, а вот оперу и балет смотреть и слушать нельзя. Провинциальный театр, но кто-то может быть будет защищать, но я отвечу, что когда-то может быть и было прекрасно, но не сейчас.
Особенно благотворительные спектакли смотреть нельзя. В зале кроме детей, которые не все понимают есть взрослые, которые видели и получше. Поэтому посещение "Щелкунчика" 16.12.2017 не впечатлило.

1  Спасибо, Ekaterina_Manaeva!
Отзыв написан 4 августа 2016 через мобильное устройство

Замечательный старый театр со своим неповторимым интерьером и богатой историей. Классические постановки замечательны. Но если честно на спектакли в новой редакции стараюсь не ходить... Ибо музыка прекрасна, а то что происходит на сцене в новом режиссерском прочтении представляет удручающее зрелище... А в целом советую сходить. Интересное место.

1  Спасибо, Алексий Н!
Отзыв написан 22 июля 2016

Чисто классический театр, в котором можно посмотреть как спектакли для взрослых, так и для детей. Руководство театра всячески старается продвинуть театр в массы. Кстати, билеты можно купить дистанционно, что облегчает стояние в очереди. Билеты недорогие, а качество выступлений артистов на высоте! Рекомендую!

Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 2 июня 2016

С удовольствием внимал живую музыку. За скромный бюджет великолепное представление, декорации, костюмы, атмосфера театра, зрители, чувствовали себя тепло и уютно, наслаждались музыкой и голосами.

1  Спасибо, Константин Н!

Путешественники, которые просмотрели Саратовский академический театр оперы и балета, также просмотрели

Саратов, Саратовская область
Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Саратовский академический театр оперы и балета? Поделитесь впечатлениями!